16:15 / 06.08.2012 Шоу-биз

Сэр Элтон Джон обозвал Мадонну «долбанной стриптизершей»

Британского певца возмутило поведение американки

Британский певец сэр Элтон Джон (Elton John) сильно «проехался» по своей коллеге Мадонне, назвав ее «долбанной ярмарочной стриптизершей», чьей карьере пришел конец.

На такое красноречие американская поп-дива спровоцировала 65-летнего легендарного рокера тем, что обидела его куму, певицу Lady Gaga. Об этом сообщил «Radar Online».

Так экспрессивно сэр Элтон прокомментировал обвинения американской артистки в том, что Lady Gaga, мол, украла ее хит «Express Yourself» и вылепила из него собственный – «Born This Way».

«Что же она за ужасное создание такое? Простите, ее карьере конец. Ее тур стал катастрофой, и это не могло произойти ни с кем иным, как с ней», - отметил сэр Элтон Джон.

Отметим: то, что касается пения Мадонны, у сэра Элтона Джона к певице претензий нет: она замечательная поп-исполнительница. Но если бы она имела хоть какой-то здравый смысл, то держалась бы подальше от танцев, отметил
легендарный рок-исполнитель.

«Но нет, она должна идти и доказывать... она выглядит как долбанная ярмарочная стриптизерша», - сказал в сердцах британский певец.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в Европе туром Мадонны многие остались недовольны. Более того, поп-певица спровоцировала небывалый скандал и в Украине.

Семен Борода