15:50 / 24.07.2012 Шоу-биз

В новом клипе Юлия Ковальчук покажет всем свои трусы (ФОТО)

Певица сняла видео в украинской столице

Судить о том, какая Юля певица, я лично, не берусь. Уж больно задача это сложная…я бы даже сказала, что философская. В принципе, Ковальчук очень уж далека от моих певческих идеалов, но, с другой стороны, что-то же она на сцене делает на протяжении стольких лет, и клипы снимает, и даже поклонники у нее есть. Ну вот, собственно, о клипах дальше речь и пойдет.

 О том, что Юля снимает видео в Киеве, я узнала случайно. В танцевальной студии мне с таинственным видом сообщили: «А у нас сейчас беленькая из «Блестящих» клип снимает». Участниц в этом коллективе за годы его существования перебывало не меньше, чем в «ВИА Гре», поэтому выяснить, которая, из «беленьких блестящих», с ходу не удалось. Поэтому, вооружившись фотоаппаратом, я решительным шагом направилась к танцевальной комнате. Ну, конечно, Юля Ковальчук. С тех пор как она покинула стройные ряды своей группы, я как-то совсем потеряла ее из виду, а она, оказывается, теперь сольная певица - и никак иначе.

Уже вернувшись со съемок, с помощью Интернета выяснила, что съемка клипа, свидетелем которой мне довелось быть, далеко не первая. В арсенале у Юли уже четыре, если не пять видео. Смотреть их не было ни времени, ни желания, поэтому ограничусь только увиденным.

Наблюдая за происходящим в танцевальной комнате, я не могла отделаться от мысли, что где-то я это уже видела. Вот только где? Все встало на свои места, когда я заглянула на Юлин официальный сайт. Там было обозначено, что совсем скоро певица представит свой новый клип на песню «Между нами». Видео-де будет автобиографичным. Из серии «один день из жизни певицы». Ну, конечно! Ани Лорак со своей песней «Обними меня». Сюжет Ковальчук «слямзила» у нее, а она, в свою очередь, наверняка у кого-то еще. Прямо круговая порука какая-то, честное слово.

Собственно о самом видео много не расскажешь. Снимал его Юлии известный украинский клипмейкер Александр Филатович. В клипе будет много света, дыма, динамики и танцев. Особо обременять себя одеждой певица не стала, ограничившись коротенькой майкой и то ли самыми большими в мире трусами, то ли самыми маленькими шортиками, выставив напоказ стройное, спортивное, подтянутое тело и продемонстрировав абсолютное отсутствие целлюлита, чем может похвастать далеко не каждая барышня ее возраста. Так что, в принципе, пару-тройку поводов, чтобы посмотреть новое видео, когда оно появится в телеэфирах на музыкальных каналах, все-таки найдется. Кто-то узреет в нем дополнительный стимул заняться собой, а кто-то увидит новые танцевальные движения. Что касается новой песни, то скажу лишь, что спустя полчаса после услышанного, я забыла и слова, и мотив. Но, может, оно и к лучшему!

Варвара Любопытная

Фото автора