Немецкая премьера «Бэтмена» пройдет с усиленными мерами безопасности
Немецкая полиция и спецслужбы обещают не допустить событий, подобных расстрелу в Колорадо
Немецкая премьера последнего фильма трилогии про человека-летучую мышь - «Темный рыцарь: возрождение легенды» - пройдет в атмосфере усиленных мер безопасности. Об этом рассказал в интервью изданию Neue Osnabruecker Zeitung представитель пресс-службы сети кинотеатров Cinemaxx Арне Шмидт. Причиной, само собой, являются события в Колорадо, где один из зрителей расстрелял других посетителей премьерного показа.
Между тем, в Америке, шеф полиции Нью-Йорка Рэймонд Кэлли рассказал, что подозреваемый выкрасил волосы в красный цвет и называл себя Джокером, что явно отсылает следствие к сюжетной канве фильма.
А компания Warner Bros приняла решение об отмене ряда мероприятий, связанных с промо-кампанией фильма, сообщает Deutsche welle. В частности, не состоялась парижская премьера с участием режиссера Кристофера Нолана и ряда актеров.
Сергей Яхонтов





Происшествия «Більшість українців не вірять у перемовини через недовіру до країни-агресора»
Мир «Меланія Трамп через Лукашенка звернулася до Путіна щодо вкрадених українських дітей»
Происшествия «Взяточник Авдиевский внес 988 тыс. грн залога и вышел на свободу»
Происшествия «На фронті загинув український артист»
Мир «Лондон разрешила американским силам использовать свои базы для ударов по иранским объектам»
Общество «Киянка побачила свої дані в "Резерві+", а ТЦК оголосили її в розшук через нібито ухилення від мобілізації»