Певица Юлия Бардаш пишет новости на своей пышной груди
Так представительница украинского шоу-бизнеса пытается привлечь внимание общественности к актуальным проблемам
Идея писать новости на собственной груди у украинской певицы Юлии Бардаш зрела довольно долго. Об этом в ходе онлайн-конференции 6 июня в ИА «НАШ ПРОДУКТ» сообщила Юлия, отвечая на вопросы по поводу причин и специфики своего увлечения.
«Я пишу новости на груди о главных и актуальных событиях, чтобы привлечь внимание к ним и для решения проблемных вопросов», - сообщила Юлия Бардаш, назвавшая себя первой боди-журналисткой.
При этом, как подчеркнула Бардаш, грудь у нее не силиконовая, а натуральная. По ее мнению, большая грудь кроме всего прочего, является крайне позитивным фактором не только в боди-журналистике, но и в шоу-бизнесе.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, как другая украинская певица привлекает к себе внимание общественности.
Дмитрий Дубенский





Мир «Депутаты Госдумы РФ отвергают перемирие и высказывают желаемые пределы продвижения своих войск»
Общество «Головком Драпатий заборонив штурмовим полкам поповнювати особовий склад»
Общество «Украинские спецслужбы признали одними из лучших в Европе – L'Express»
Мир «У Москві намагалися підірвати командувача РФ, який керував наступом на Київ – ЗМІ»
Происшествия «ВАКС отправил под стражу экс-госсекретаря МИД Украины Банькова»
Одесса «Стрельба в Одессе: неизвестный ранил четырех сотрудников ТЦК»