В Крыму открылся самый большой в Украине дельфинарий
По-настоящему европейский дельфинарий построили в Евпатории
В Крыму, а именно в Евпатории, появился новый дельфинарий. Как сообщает пресс-служба Евпаторийского горсовета, евпаторийский дельфинарий является самым большим в Украине.
Зрительный зал в помещении с открытым куполом рассчитан на 700 посадочных мест, а в центре расположен бассейн объемом 2 тыс. кубометров воды.
Как отмечается, дельфинарий оборудован в соответствии с европейскими стандартами и получил экологическую сертификацию.
На официальном открытии была представлена новая программа «Остров Крым» с участием морских котиков и дельфинов. Дельфины продемонстрировали элементы синхронного плавания, прыжки в высоту, а также пели и рисовали картины.
Ранее «Багнет» писал, что 50 африканских львов свободно разгуливают в Крыму (ФОТО).
Вадим Петров





Общество «Вибіркова сліпота НАЗК: чому Микола Капацина недоторканний, а інші миколаївські депутати — за ґратами»
Политика «Після відставки Єрмака військові підрозділи запускають «челендж» із запрошеннями на фронт»
Наука и техника «Вчені допустили "супервибух" на Сонці»
Происшествия «Українські спецслужби підтвердили вибух на нафтопроводі, що постачає нафту до Європи, – ЗМІ»
Происшествия «Старі обличчя — нові схеми? Київ збільшує медичний бюджет, але першою покупкою став супердорогий кіберніж»
Происшествия «Російський фельдшер на прізвисько "доктор зло" катував поранених українських воїнів»