19:26 / 26.04.2012 Шоу-биз

Анастасия Волочкова не беременна (ФОТО)

Интересное положение балерины не просматривается ни при каком освещении, ни под каким углом

С тех пор как Анастасия Волочкова приобрела квадратные метры в украинской столице, из Киева ее, похоже, никакими коврижками не выманить. Причем увидеть балерину можно где угодно, только не в «старинной части города», где, по словам Волочковой, и находится ее новое жилище. Настя не пропускает практически ни одного светского мероприятия, с удовольствием дефилируя по красным дорожкам и ковровым покрытиям других расцветок.

Буквально каждое такое появление балерины из простого дефиле превращается в настоящее… нет, не событие и даже не шоу, а скорее – в представление. Всему виной чудовищный вкус Волочковой и редкая недальновидность, которую она проявляет, выбирая себе гардероб. Но это лишь наблюдение со стороны. Балерина ведь наверняка уверена, что каждый ее выход производит фурор, а негативные комментарии – не более чем происки врагов.

Но с недавних пор персона Волочковой стала вызывать двойной интерес – балерина рассказала, что ждет ребенка. Ну, не то чтобы рассказала, скорее намекнула. А все остальное додумала и доработала ее пиар-служба. Правда, с тех самых «недавних пор» прошло уже слишком много времени – беременность Насти за прошедший период должна была либо стать очевидной, либо остаться в далеком прошлом, увенчавшись рождением малыша. Это в идеале. В реале же – ничего! Настя, правда, нагоняет таинственности, основательно подбирая наряды: то утягивающий корсет наденет, то шалью живот прикроет. Вот только прикрывает зря – живот упорно продолжает оставаться абсолютно плоским. Хотя некоторые верят слухам и даже замечают во внешности Волочковой определенные изменения, характерные для определенного состояния женского организма. Согласна – изменения, и правда, на лицо, только не в области талии, а немного выше. Но они вряд ли вызваны беременностью. Тут «спасибо» нужно сказать чудотворным рукам пластического хирурга.

Судя по недавнему появлению Насти в украинской столице, никакие перемены ее фигуре не грозят. Во всяком случае, пока. В остальном же все как всегда: очередная красная дорожка, очередное дефиле, очередной безумный наряд и в очередной раз никаких признаков беременности. А мы, тут понимаешь, уже не первый месяц бьемся аки рыбы об лед: кто же второй родитель будущего ребенка балерины – бывший муж Игорь Вдовин, которого она окрестила «зомби», бывший жених Николай Басков или еще кто…из партизан. И возникает вполне резонный, вопрос: а был ли мальчик? Настя по-прежнему предпочитает хранить молчание. Мол, я ничего не говорила, вы сами все придумали. Да и вообще, вы книгу мою читали «Я и бал»? Вот там вы и найдете ответы на все ваши вопросы!

Татьяна Онищенко

 Фото автора