22:30 / 20.04.2012 Шоу-биз

Пугачева сватала Киркорова Ксении Собчак

Примадонна рассказала скандальной телеведущей, как выйти замуж

Алла Пугачева в прямом эфире передачи «Собчак Live» на телеканале «Дождь» «наехала» на ведущую Ксению Собчак и разгромила ее. Об этом сообщают СМИ.

Так, певица отругала звезду за некорректные вопросы, постоянно осаждала ее и в результате констатировала, что у ведущей какие-то проблемы в личной жизни.

Прежде всего, Алла Борисовна отругала Ксюшу за некорректный вопрос Чулпан Хаматовой, который та задала звезде во время церемонии «Ника». Потом она «поддела» Собчак вопросом о Путине, отметив, что никто так и не понял, поддерживает его Ксения или нет. По ходу беседы примадонна постоянно одергивала свою именитую собеседницу, ставила ее на место словами «подожди трещать», «договорить-то дай», «глупости не повторяй».

А в конце программы, Ксения попросила у Аллы Борисовны совета, как ей выйти замуж. На что примадонна безапелляционно заявила: «Я прямо вижу, что у тебя был какой-то облом, который мешает тебе жить. Но ты виду не подаешь. Хотя в 30 лет уже можно забыть. Бывает в жизни женщины облом, который мешает ей всю жизнь», - заявила Пугачева.

После этого дамы принялись обсуждать известных мужчин. Так, Собчак рассказала, что ей нравятся мачо вроде Высоцкого или Машкова. Сама примадонна своим идеалом назвала, конечно же, Максима Галкина. Кстати, Ксения высказалась и насчет Киркорова, заявив, что он ей симпатичен. На это певица сразу посоветовала Ксении выйти замуж за ее «бывшего».

Ранее «Багнет» писал о том, что Ксении Собчак пожелали «гореть в аду»

Инна Озерова