12:40 / 13.04.2012 Шоу-биз

Виталий Козловский будет ведущим шоу танца на пилоне

Вместе с ним Pole Art Show будет вести танцовщица и певица Varda

Танец на пилоне – искусство. Чтобы доказать это, New People Prodaction совместно со школой танца FreeLady представит вниманию зрителей танцевальное шоу PoleArtShow-2012. Об этом сообщили «Багнету» в пресс-службе организаторов.

«В классическом понимании pole dance – это новое направление в фитнесе. Не нужно путать pole dance с обычным стриптизом или стрип-пластикой. Потому что это требующий значительных физических нагрузок спорт. Вы можете себе представить гимнаста на перекладине? Вот с пилоном примерно также, только в вертикальном положении», - говориться в сообщении.

PoleArtShow-2012 продлиться два с половиной часа. Трюковые элементы танца на пилоне и пластика будут сопровождаться постановками балета «Форсайт» и номерами цирковых и воздушных акробатов. Вторую часть шоу зрителей будут покорять иностранные звезды Pole Dance. Зрители PoleArtShow-2012 увидят выступления победительниц международных соревнований из Израиля и России.

Ведущими первого PoleArtShow в Украине станут яркие звезды нашей эстрады – Виталий Козловский и Varda. На сцене PoleArtShow так же выступит Светлана Лобода.

Хореографы постановщики – Ольга Полищук и Александр Лещенко утверждают, что шоу станет самым ярким событием года.

«До нас в Украине это шоу никто не ставил. Я знаю, что такие мероприятия неоднократно вызывали ажиотаж в европейских странах. Я думаю, что Украина уже готова, а мы постараемся всех удивить необычными постановками», - заявила Ольга Полищук.

«PoleArt - это сочетания спорта, танцевального мастерства, актерских навыков, эмоции! Это шоу на пилоне, которое, наконец-то, стартует в Украине! Я рад, что стал режиссером этого премьерного для нашей страны проекта. Могу с уверенностью сказать, что зритель будет приятно удивлен увиденным. По крайней мере, мы приложили к этому максимум усилий. Каждая постановка шоу - это мини-спектакль, насыщенный красотой женских тел, их пластикой под аккомпанемент соответствующего музыкального сопровождения. Это не передать на словах. Это нужно видеть!», - сообщил Александр Лещенко.

Ранее «Багнет» писал о «грязных танцах» Козловского.

Екатерина Грицаенко