22:44 / 06.04.2012 Шоу-биз

Украинские звезды показали, как готовятся к ЕВРО-2012 (ФОТО)

В «Олимпийском» певцы, актеры и футболисты показали, кто круче

Подготовка к ЕВРО-2012 в Украине в разгаре. Причем готовятся не только футболисты, а и украинские звезды шоу-биза. Кто-то пишет фанатские песни, а кто и на славу матерого футболиста претендует.

5 апреля представители украинского шоу-бизнеса и известные украинские футболисты собрались под крышей спортивного ресторана «Олимпийский», чтобы «проверить» свою готовность к ЕВРО-2012, а заодно и оценить реконструкцию стадиона.

Как рассказала «Багнету» Яна Клочкова, она еще не успела дать оценку стадиону во время матча, но спортсменка очень рада, что его привели в нормальный вид: «Хорошо, что хоть у футболистов есть возможность выступать в таких хороших условиях, потому что, у других спортсменов таких возможностей нет».

На самом мероприятии все веселились от души. Ведущие праздника не давали гостям ни минуты покоя и после футбольных упражнений провели для приглашенных звезд футбольную викторину. Кстати, мастер-класс по футбольным упражнениям показывал бывший игрок сборной Украины Артем Яшкин. Хотя Артем и сейчас не играет, но с задачей справился с легкостью, а вот Остапу Ступке, Максиму Нелипе и Олегу Пинчуку - не удалось так легко справиться с мячом. Все, кроме шоумена Дяди Жоры, не смогли и три раза набить на ноге мячик, чтобы победить.

Не обошлось на вечеринке и без презентаций. Виталий Козловский презентовал свою новую песню «Wе are the players». По словам артиста, эта песня своеобразный неофициальный гимн к ЕВРО-2012.

К слову, все звезды написали свои пожелания для футболистов на огромном флаге Украины, который будет вынесен на поле НСК «Олимпийский» перед первой игрой Украины на ЕВРО-2012.

Порадовал своим присутствием гостей футболист Андрей Гусин, который пришел с женой. Футболист охотно раздавал интервью, но вот в конкурсах участвовать не захотел.

К окончанию праздника все желающие могли сразиться в мини-чемпионате по настольному футболу. И звезды, и другие гости доказали, что фанатов футбола у нас много, правда, чтобы достойно встретить и провести ЕВРО-2012 одного энтузиазма мало. А инфраструктура городов еще не совсем готова к наплыву туристов.

Напомним, ранее «Багнет» писал о том, как туристам не потеряться в Украине.

Виктория Устименко