09:30 / 06.06.2009 Шоу-биз

Актриса Наташа МакЭлхоун – сильная женщина (ФОТО)

Голливудская кинодива, звезда «Тайны Мунакра» продолжает жить и работать, не смотря на жизненные трагедии

18 июня в России наконец-то состоится долгожданная премьера приключенческой мелодрамы производства Франции-Великобритании-Венгрии «Тайна Мунакра», сообщил «Кинопоиск». Долгожданный потому, что американский зритель увидел картину еще в сентябре 2008 года.

Кадр из фильма «Тайна Мунакра»

Добрый фильм с элементами фэнтези интересно посмотреть детям. Он рассказывает историю 13-летней девочки Марии, у которой умер отец. Мария, став бездомной сиротой, оставила Лондон и переехала к сэру Бенджамину - эксцентричному дядюшке – в его загадочное поместье «Лунная Долина».

Мария оказалась в мире, разделённом древней враждой с тёмным родом де Нуар. Она, как последняя Лунная Принцесса, должна преодолеть семейную гордость и раскрыть тайны прошлого до того, как Луна взойдёт пятитысячный раз и Лунную долину поглотит море.

Одну из главных ролей в мелодраме режиссера Габора Чупо сыграла англичанка Наташа МакЭлхоун (Natascha McElhone).

 Актриса Наташа МакЭлхоун

38-летняя голливудская актриса наиболее известна по фильмам «Еще одна из рода Болейн», «Шоу Трумана» (1998), «Полный облом» (2006), «Убей меня нежно» (2002), «Город призраков» (2002).

Многие помнят Наташу по роли Карен в скандально известном сериале «Калифорнийский блудник» («Калифрения») (2007-2008).

Наташа удачно сыграла в скандальном «Калифорнийском блуднике» Вообще, англичанка с самого начала карьеры заявила о себе как талантливая актриса.

На съемочной площадке она была коллегой многих мега-звезд - Джима Кэрри, Энтони Хопкинса, Брэда Питта, Джорджа Клуни, Гаррисона Форда, Дэвида Духовны.

С мужем Мартином Келли актриса была счастлива Ровно год назад Наташа потеряла мужа. Пластический хирург Мартин Келли скончался от сердечного приступа, когда актриса была на четвертом месяце беременности третьим ребенком.

Келли умер, когда Наташа была на 4-м месяце беременности

Тяжелая потеря не сломила Наташу – она родила малыша Рекса и снялась с ним в фотосессии. ФОТО 6 Несмотря на трагедию, Наташа не сломалась и родила здорового мальчика

 Актриса с тремя сыновьями

Сейчас актриса воспитывает троих малолетних сыновей - Тео, Отиса и Рекса - в одиночестве. Наташа говорит, что ей очень тяжело – боль от утраты любимого мужа до сих пор не ставила ее.

Боль утраты до сих пор в сердце актрисы

МакЭлхоун продолжает сниматься в кино. Ориентировочно в конце 2009 года в Великобритании с ее участием выйдут драмы Марлена Горриса «Небо и земля» и Ника Морана The Kid.

Светлана Кучкинова