На VIP-вечеринку Пэрис Хилтон пришла без нижнего белья (ФОТО)
Эту пикантную подробность своего вечернего туалета эпатажная звезда даже не скрывала
Наследница многомиллионного состояния и самая завидная невеста Пэрис Хилтон давно стала героиней не только светской, но и скандальной хроники. Эпатажем Пэрис может поспорить с британкой Леди Гага, а своими поступками – со скандалисткой и выпивохой Линдси Лохан.
Не так давно на одной светской вечеринке VIP-персоны были удивлены появлению образцовой блондинки, одетой в стиле садо-мазо и с полным отсутствием нижнего белья. Эту пикантную подробность своего вечернего туалета Пэрис даже не скрывала, обнажив до предела грудь и надев колготки в виде чулок с поясом.

Стоит предположить, что многие из присутствующих задумались в поисках ответа на вопрос: такой эпатаж – следствие забывчивости светской львицы или очередная шокирующая выходка?
Наверное такой наряд был бы более уместен в фотосессии для мужского журнала, в которой Пэрис принимала участие.





Политика «Зеленський назвав нову дату наступних тристоронніх зустрічей»
Мир «Протести проти одного з міністрів уряду Орбана зібрали сотні людей на вулицях»
Происшествия «Біля Криму партизани знищили систему зв'язку деяких окупантів»
Происшествия «На Покровському напрямку кілька десятків окупантів зазнали поразки (відео)»
Происшествия «Ворожий дрон атакував автобус з шахтарями під Павлоградом: 12 загиблих, 7 поранених»
Экономика «Світло за рахунок гостя не пройде: за “генератор у чеку” ресторанам світять штрафи»