08:40 / 26.12.2011 Шоу-биз

Басков ушел со свадьбы Пугачевой и Галкина несолоно хлебавши

Обычно столы на любых праздниках Примадонны ломились от закусок. Но не в этот раз

Свадебный тамада Николай Басков признался в студии телеканала НТВ, что ушел со свадьбы Аллы Пугачевой и Максима Галкина несолоно хлебавши.

Примадонна всегда трепетно относилась к застольям, столы на любых праздниках Пугачевой ломились от закусок. Алла Борисовна без ума от домашней пищи и сама хорошо готовит. Но вот на свадьбе в шикарном ресторане в центре Москвы, если верить тамаде Николаю Баскову, гости ели немного.

«Я успел буквально кусочек пиццы съесть», - заявил золотой голос России.

Хотя накануне, сообщая о свадьбе Примадонны в Интернете, Николай Басков обещал напиться! Но — ни напился и не наелся.

Не припомнил ни одного изыска на свадебном столе и певец Александр Буйнов, также оказавшийся в числе 40 приглашенных вместе со своей супругой Аленой.

 «Было много блюд итальянской кухни, но чего-то конкретно назвать не могу», - сказал буйнов.

Всем запомнилось выступление четвертого мужа Аллы Пугачевой Филиппа Киркорова, превратившего свадьбу в сольный полуторачасовой концерт. Гости назвали присутствие на свадьбе короля эстрады подвигом. По словам друзей, Киркоров до сих пор любит Пугачёву, и ему наверняка больно было гулять на ее свадьбе. Николай Басков даже пошутил по этому поводу. Заклятый друг Киркорова сказал, что Филипп подарил Алле свои слезы в стеклянной банке.

Напомним, 23 декабря, примадонна российской эстрады 62-летняя Алла Пугачева расписалась с 35-летним Максимом Галкиным.