10:55 / 11.12.2011 Шоу-биз

Шоу «Х-Фактор. Революция» покинул фаворит Кондратюка Роман Веремейчик

Решение зрителей стало для многих неожиданностью

 10 декабря состоялся восьмой прямой эфир вокального шоу «Х-фактор-2». Пять самых сильных вокалистов второго сезона выступали на главной сцене страны, чтобы доказать, что именно они достойны победы в шоу и денежного вознаграждения в 2 миллиона гривен, сообщается на официальном сайте шоу.

Вчера вечером телезрители увидели выступления сильнейших вокалистов второго сезона. Ребята спели по две песни - одну из репертуара известной российской певицы и примадонны Аллы Пугачевой, а вторую - легендарной группы «TheBeatles».

Также телезрители увидели выступление победителя этой недели проекта «Х-фактор. Онлайн» 30-летнего Дмитрия Гира из Борисполя.

Традиционно в каждом прямом эфире на сцене проекта выступает приглашенная звезда. На этот раз это была французская группа BB Brunes, которая исполняла саундтреки к фильму «Сумерки» и «LOL».

По результатам зрительского голосования, которое со вчерашнего эфира является решающим, проект пришлось покинуть воспитаннику и фавориту Игоря Кондратюка Роману Веремейчику, которому, кстати, многие прочили победу на шоу.

Следующий прямой эфир вокального шоу «Х-фактор» состоится в субботу, 17 декабря, в 19:00.

ТЭГИ: