12:39 / 07.12.2011 Шоу-биз

Победитель «Евровидения» презентует свой клип в Киеве

Видео снято в готическом замке под Киевом

Песню «Crush on you» поклонники победительницы «Евровидения-2011» красавицы певицы Нигяр Джамал ждали долгих шесть месяцев. Именно столько времени прошло с момента победы Азербайджана на конкурсе «Евровидение-2011», на котором Нигяр Джамал в дуэте с Эльдаром Касумовом с песней «Running scared» заняла первое место.

«Crush on you» - первый сингл дебютного альбома Нигяр Джамал, выпуск которого

запланирован на самое ближайшее время. Автор песни – продюсер Нигяр Джамал, глава

продюсерского центра «Baku Music Factory» («BMF») хитмейкер Иса Меликов. Слова к

треку «Crush on you» написаны певицей Элли, также работающей под лейблом «BMF».

Евровидийная звезда обрадовала азербайджанских поклонников не только новой песней «Crush on you», которая в считанные дни стала супер хитом в Азербайджане, взлетев на первые строчки популярных радиостанций, но и ярким гламурным видео, снятым на данный трек в Украине в готическом замке под Киевом. Презентованное в Баку видео «Crush on you» было принято азербайджанскими СМИ на ура и стало одним из самых обсуждаемых проектов в азербайджанском шоу-бизнесе за 2011 год.

10 декабря клип «Crush on you» презентуют в киевском ночном клубе Dante&Byblos.

Отметим, что проект «Crush on you» осуществлен продюсерским центром «Baku Music Factory», при спонсорской поддержке компании «Nar Mobile», лицом которой в Азербайджане является Нигяр Джамал.

Режиссер первого после победы на «Евровидении-2011» клипа Нигяр Джамал – Алексей Ламах. Исполнительный продюсер съемочного процесса «Crush on you» Ольга Данюкова.

Оператор – Сергей Бандерас.

Постановка танцев в видеоклипе Нигяр Джамал осуществлена руководителем известного в Украине и России шоу-балета «A6» Андреем Ереминым, чей коллектив снялся в клипе «Crush on you».

В съемочном процессе клипа «Crush on you» в качестве приглашенной звезды принял участие исполнитель всемирно известного клубного мега хита «Digi Digi» Inusa Davuda.

Александра Мирошниченко