15:12 / 09.11.2011 Шоу-биз

Элтон Джон: Я пою сыну колыбельные

Об этом британский певец поведал во время открытия нового социального проекта в Киеве

Сэр Элтон Джон (Elton John) вместе с Еленой Пинчук 9 ноября представили в Киеве свой второй совместный проект. Его цель – открыть молодым женщинам, живущим на улице, доступ к тестированию на ВИЧ-инфекцию и к жизненно важной для них помощи – социальной, медицинской, юридической.

Елена Пинчук, которая недавно стала мамой, отметила, что рождение ребенка заставляет взглянуть на жизнь по-другому и сделать все возможное, чтобы она была лучше.

У сэра Элтона Джона также маленький ребенок, поэтому он и решил помогать украинским молодым женщинам.

«Вы знаете, что мы хотели усыновить мальчика в Донецкой области, но, к сожалению, украинское законодательство не позволило это сделать. Мальчик продолжает жить в интернате, и мы оставили мысли о его усыновлении. Но если бы не было этого мальчика из Донецка, думаю, мы с Дэвидом не решились бы на усыновление ребенка. Сейчас у нас прекрасный малыш, я пою ему колыбельные, рассказываю сказки. Мы с Дэвидом делаем все, что должны делать родители. Мне 63 года, но я считаю что я не стар для воспитания ребенка. Мы даем сыну столько любви, сколько нужно», - сказал певец.

Ранее мы сообщали, что сэр Элтон Джон расплакался в Киеве на концерте.

Анна Полегенько