10:53 / 21.10.2011 Шоу-биз

«Авиаторы» отказываются ото сна, чтобы покушать

Певцы отдают предпочтение украинской кухне

Популярная украинская группа «Авиатор» уже не первый год радует фанатов своим творчеством и разбивает женские сердца. Игорь Воевуцкий, Дмитрий Тодорюк и Андрей Сторож уникальные исполнители, так как в своем репертуаре нашли место не только для современных песен, а и для ретро-коллекции.

Ребята разрываются между гастролями и выступлениями, но, как оказалось, недосыпают, чтобы приготовить что-то вкусненькое. Об этом корреспонденту «Багнета» рассказал один из солистов группы - Дмитрий Тодорюк. Перед последними гастролями Дмитрий практически не спал, а готовил: «Хлопот с работой и гастролями действительно много. Но, иногда, приходится чем-то жертвовать. К примеру, свободным временем или сном. Вот, мои первые закатанные огурчики я готовил, за два часа до отъезда на гастроли. Просто уезжал я надолго и очень переживал, что огурчики «не дождутся» моего приезда. И я, вместо того чтобы хорошенько выспаться, встал пораньше и закатывал огурцы».

Также певец утверждает, что он не приверженец диет и, как и остальные «Авиаторы», любит покушать. По словам Дмитрия, коллектив «Авиатора» больше всего любит украинскую кухню – борщ, деруны и жареную картошку с рыбой или мясом.

Напомним, ранее «Багнет» писал о том, что группа «Авиатор» ротирует новую «Звезду».

Виктория Устименко