13:48 / 25.09.2011
Шоу-биз
У Lady Gaga будут бриллиантовые зубы
С такими зубами она не сможет есть ничего твердого и ей придется довольствоваться перетертыми супчиками
Lady Gaga заказала несколько драгоценных камней, чтобы украсить ими свои звездные зубы, сообщают зарубежные СМИ.
На данный момент звезда еще не решила, сколько же камушков ей надо вставить в свою челюсть, но она обещает, что в очередной раз ей удастся удивить мир.
С такими зубами она не сможет есть ничего твердого и ей придется довольствоваться перетертыми супчиками, но ее это не останавливает.
Напомним, «Багнет» писал, что Леди Гага разучилась ходить.





Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: Буданов повідомив про затримання жінки зі "швидкої"»
Мир «Хакери змінили температуру в холодильниках із донорською кров'ю у Франції»
Происшествия «ДТП под Киевом: Полиция расследует причины аварии, в котором авто на тротуаре сбило группу детей»
Мир «Туск призвал к мобилизации сил в Польше из-за угрозы вторжения РФ в ноябре»
Мир «У Мюнхені затримали українку за підозрою у вбивстві 13-річного сина»
Политика «Зеленський провів розмову з Віткоффом та Кушнером перед тристоронньою зустріччю в Абу-Дабі»