18:30 / 19.09.2011 Шоу-биз

У Пугачевой новые юные фавориты

«Мы благодарны Алле Борисовне за то, что заметила нас», - не нарадуются Дантес и Олейник

«Крым Мьюзик Фест» продемонстрировал, что история повторяется. Двадцать лет назад Алла Пугачева открыла зрителям «Рождественских встреч» группу «Рондо», которая являлась своеобразным протестом «нафталиновой» эстраде конца 80-х. И вот теперь, Алла Борисовна более чем через 20 лет спустя дала дорогу в жизнь на своем крымском фестивале группе «ДиО.фильмы» с песней «Вселенная», которая в свое время принесла «Рондо» всесоюзную славу.

- Мы благодарны Алле Борисовне за то, что заметила нас и позволила выйти с легендарной песней «Вселенная» на сцену «Крым Мьюзик Фест». Также спасибо Александру Иванову, лидеру группы «Рондо», за вдохновение и песню, которая в свое время совершила настоящий прорыв. Мы очень уважаем группу «Рондо» и обязательно посетим 24 сентября празднование 25-летия группы в Кремле, - говорят «ДиО.фильмы».

- «ДиО.фильмам» низкий поклон, мы будем за них болеть. Я рад, что песня «Вселенная» нашла отклик в молодых сердцах. Я передаю привет замечательной группе «ДиО.фильмы»! Эта песня принесет им успех, - уверен Александр Иванов.

Александра Мирошниченко

 

ТЭГИ: