Риз Уизерспун пошла в церковь после несчастного случая (ФОТО)
Актриса предчувствовала трагический инцидент
На днях голливудскую звезду Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) заметили в ее любимой церкви в Санта Монике, сообщает английское издание Daily Mail. Это первое появление на людях 35-летней актрисы после того, как ее сбила машина. Риз выглядела очень радостной. Несмотря на мелкие неприятности, актриса не унывает и не теряет веру в лучшее.
Человек из близкого окружения Риз сказал, что звезда предчувствовала несчастный случай. «Авария ее очень напугала, сейчас она постоянно отдыхает. Самое невероятное – это то, что Риз всегда боялась, что ее собьет автомобиль. Она всегда всех отталкивала от края тротуара», - сообщил источник.
Ранее «Багнет» сообщал, что Риз Уизерспун не будет подавать в суд на старушку, которая была за рулем в тот злосчастный день.





Мир «Вибух під Москвою: У кварталі для військових підірвали автівку, водій загинув»
Происшествия «На Волині встановлять антидронові сітки над дорогами прикордонних громад»
Мир «Друга спроба загальноєвропейської розробки винищувача нового покоління, – La Tribune»
Мир «Трамп пообіцяв, що Ормузька протока відкриється одразу після підписання мирной угоди з Іраном»
Происшествия «РФ вербує неповнолітніх дівчат для вбивств українських військових, – Вигівський»
Политика «Скандал України з Польщею через УПА: у МЗС сказали, кому це вигідно»