11:30 / 05.09.2011 Шоу-биз

Аллу Пугачеву торжественно встретили в Крыму (ФОТО)

На полуостров прибыла худрук Международного фестиваля Crimea Music Fest в сопровождении Максима Галкина

В Крым, 3 сентября, прибыла художественный руководитель Международного фестиваля Crimea Music Fest - Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в сопровождении пародиста и телеведущего Максима Галкина.

Российские звезды приехали на железнодорожный вокзал Симферополя в фирменном вагоне. На перроне их встречали первый заместитель Председателя Верховного совета Автономной Республики Крым Константин Бахарев, министр культуры АРК Алена Плакида, поклонники. Крымчане встретили Примадонну и ее спутника караваем. Кроме того, Константин Бахарев вручил певице большой букет красных роз.

На несколько минут перрон превратился в импровизированную сцену. Крымские артисты показали небольшое театрализованное представление на ходулях, а юные барабанщицы, одетые в гусарскую форму, торжественно отбивали дробь.

Примадонна и пародист, устав с дороги, не стали общаться с присутствующими и прессой: гости покинули железнодорожный вокзал на роскошном черном «Лексусе».

Отметим, 6–10 сентября в Ялте пройдет Международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest. Конкурсанты прибыли в Крым 31 августа.

Андрей Зубов