08:50 / 30.06.2011 Шоу-биз

Александр Кривошапко попал в ДТП

Певец возвращался с женой из Крыма

 

Авария, в которой участвовал певец Александр Кривошапко, случилась 26 июня, но только сейчас стали известны подробности.

- Попали в аварию, - такую запись в этот день Саша оставил у себя на страничке в Твиттере.

На что пользовательница этой же соцсети Allavik  сразу же ему ответила: «Пора нанимать профессионального водителя, братцы!».

А вот телеведущая и подруга певца Анфиса Чехова принялась расспрашивать, в какую аварию попал Кривошапко и все ли с ними в порядке. Отметим, что Саша ехал с Крыма в Киев на концерт в честь Дня молодежи, и с ним была его супруга Татьяна Денисова.

- Ну вроде ноги и руки на месте, - ответил Чеховой артист.

Потом подруга Саша принялась задавать новые вопросы, выясняя все обстоятельства ДТП: «Как вас так угораздило? Ты рассылал за рулем смски со своим новым номером?».

- Ага. Записала мой новый номер?- спросил Кривошапко у Анфисы и тут же сообщил, что «поцеловали так неплохо машину впереди, немного авто убили, уставшие из Крыма ехали».

Напомним, ранее в ДТП попала певица Alyosha. Девушка чудом уцелела.

Добавим, ранее мы сообщали и о других резонансных ДТП с участием не простых смертных. В частности, много шума наделали события в райцентре Онуфриевка Кировоградской области. Там отец сбитой насмерть девочки «наказал» виновника ДТП (сына экс-председателя райгосадминистрации), выстрелив ему в лицо. В то же время всамом центре Киева рядовая помощница судьи на авто стоимостью до $150 тыс. убила мать троих детей.

Подобные инциденты вызывают бурную реакцию у рядовых украинцев. Свои размышления по этому поводу они оставляют в комментариях на нашем форуме. Также Вы можете высказать свое веское мнение относительно возможных вариантов борьбы с лихачами на дороге, приняв участие в опросе нашего издания