08:22 / 23.05.2011 Шоу-биз

«Алиби» рассказали, где покупают вещи

Анна и Алина одеваются у украинских дизайнеров и в киевских бутиках

Извечная проблема под названием «нечего одеть» волнует не только простых смертных, но и украинских звезд. Ведь они постоянно на виду и вся страна оценивает их новые наряды. Журналистка «Багнета» расспросила солисток группы «Алиби» - Анну и Алину – где они предпочитают покупать одежду и обувь. 

«Всегда по-разному: нет какого-то конкретного места, куда мы ходим на шопинг, - рассказывает Анна Завальская. – Конечно, в нашем городе. Раньше позволяли себе выезды на шопинг в Милан, еще куда-то там. Сейчас – нет, потому что ритм жизни повышается, а свободного времени у нас не так уж и много. Покупаем в торговых центрах, бутиках, у наших дизайнеров, с которыми мы сотрудничаем». Как рассказала Алина, бывали случаи, когда они брали одежду «напрокат» у любимых дизайнеров, но потом в основном покупали эти вещи – настолько удачным был выбор.

А вот заведомо подделок девушки принципиально не покупают. «Стараемся покупать качественную одежду и особенно обувь, потому что мы постоянно на виду, и мы не можем себе позволить выходить в каких-то плохих, некачественных вещах и тем более - в подделках», - считает Алина Завальская. Чтобы не попасть на подделку, девушки советуют быть особо бдительными, внимательно осматривать вещь и подключать интуицию.

Напомним, «Багнет» также опубликовал советы других украинских звезд, как отличить оригинальные вещи от подделки.

Ирина Кравцив