01:05 / 25.01.2021 Шоу-биз

"Время идет на дни": Сергей Бабкин рассказал о страшном диагнозе

Украинский музыкант и певец Сергей Бабкин шокировал фанатом заявлением о том, что у него очень серьезные проблемы со зрением, он даже готовится к операции, чтобы полностью не потерять зрение. Бабкин написал в своем Instagram, что на некоторое время покидает соцсети из-за состояния здоровья. 

Бабкин отметил, что неделю назад ему поставили страшный диагноз, из-за которого артист может ослепнуть.

Неделю назад я узнал, что у меня очень редкое заболевание глаз. Это заболевание встречается раз на миллион!! Врач сказал так- Воспаление задней стенки глаз, отслоение сетчатки, прохождение жидкости, 70% вашего центрального зрения уже нет, вы Слепните, Сергей................... Время идёт на дни!

Певец добавил, что необходимого оборудования в Украине нет, и поэтому он вместе с супругой Снежаной отправляется в Вену, где ему предстоит сделать сложную операцию, которая запланирована на 5 февраля.

Была найдена клиника в Австрии, которая согласилась меня принять. Сейчас мы занимаемся организацией поездки, а это, в карантинное время, капец как сложно! Операция запланирована на 5 февраля. Теперь осталось только успешно добраться в Вену и миновать десятидневный карантин, так как зрение не дает мне много времени

После признания артиста, поклонники и его друзья выразили ему слова поддержки, а также заявили, что готовы помочь артисту.

"Мы с тобой!!", "Серёженька, родной!!!! Если нужна помощь, мы всегда готовы во всем помочь!! Надеюсь, всё пройдёт прекрасно!!!", "Серёжа все будет хорошо Верь в себя !", "Скорейшего выздоровления ".