18:06 / 01.01.2021 Шоу-биз

Названа женщина с самым красивым лицом в мире (видео)

Модель из Израиля Яэль Шелбия (Yael Shelbia) стала самой красивой женщиной мира по версии развлекательного ресурса TC Candler. Об этом сообщается на YouTube-канале портала.

19-летняя израильтянка обошла тайскую певицу Лису Манобан (Lalisa Manoban), австралийскую модель Мейку Вуллард (Meika Woollard) и тайваньскую артистку Чжоу Цзыюй (Chou Tzu-yu).

В 2017 году Яэль Шелбия заняла в рейтинге TC Candler 14-е место, в 2018 - третье, а в 2019 - второе. Она рекламировала одежду израильской компании Renuar и макияж KKW Beauty Ким Кардашьян.

В настоящее время девушка проходит срочную службу в армии Израиля ЦАХАЛ, но ее регулярно отпускают участвовать в модных показах и съемках.

Американская пресса писала, что Яэль Шелбия встречается с Брэндоном Корффом, внуком миллиардера Самнера Рэдстоуна, ключевого акционера медиаконгломерата Viacom (каналы MTV, Nickelodeon и Comedy Central) и корпорации CBS.

Развлекательный ресурс TC Candler совместно с Independent Critics (группа независимых критиков) с 1990 года ежегодно составляет рейтинг самых красивых лиц мира - мужских и женских.

В конкурсное жюри входит около 20 признанных экспертов в модельном бизнесе и индустрии красоты со всего мира. Номинантов выбирают из звезд и знаменитостей из более, чем 40 стран. По этой причине в топ-100 самых красивых женских лиц планеты не включили ни одну украинку.

Увидеть всех красоток 2020 года можно на видео ниже.