13:19 / 22.12.2020 Шоу-биз

В Польше объявилась дочь Верки Сердючки

У Верки Сердючки нашлась "дочь". Девушка уже довольно взрослая, живет она в Польше и называет себя Джоланта (Джола) Сердючка.

На своей странице в Instagram Джоланта утверждает, что Верка Сердючка является ее мамой, активно защищает и поддерживает украинскую звезду.

В одной из публикаций, посвященной поздравлению Андрея Данилко с днем рождения (2 октября) Джола называет Сердючку своей "любимой мамой".

"Моя любимая мама еще сто лет! Ты самая милая и самая красивая звезда с неба в мире! Мой ангел! С днем рождения! Очень тебя люблю, ваша дочка Джоланта Сердючка", – подписан скрин со звездой.

Не обошла стороной Джола и день рождения "бабушки". 10 октября в день рождения актрисы Инны Белоконь (исполнительницы роли мамы Сердючки) девушка опубликовала поздравление с наилучшими пожеланиями.

Джоланта активно защищает свою звездную маму, если ее кто-то пытается очернить в социальных сетях. В одном из постов она призвала не верить сообщениям о том, что Андрей Данилко является аферистом.

О себе девушка пишет немного, но фотографиями делится активно. Из ее публикаций также можно понять, что она поддерживает протесты против запрета абортов в Польше.

 

 

BAGNET отмечает, что Андрею Данилко в октябре исполнилось 47 лет. По данным СМИ, артист никогда не был женат и детей у него тоже нет.