13:31 / 21.12.2020 Шоу-биз

Активисты напали на Кайли Дженнер из-за ее любви к меховым изделиям

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, подверглась атаке со стороны активистов, выступающих за защиту прав животных. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на портал TMZ.

Протестующие напали на 23-летнюю знаменитость, когда она делала покупки в Беверли-Хиллз. Источники, близкие к Дженнер, передали изданию, что группа активистов собралась на улице у бутика бренда Moncler.

Так, когда бизнесвумен покинула магазин и направилась к своему автомобилю в присутствии личной охраны, протестующие принялись критиковать ее за любовь к меховым изделиям и скандировать: "Позор тебе!", "Ты чудовище!", "С животных сдирают шкуру заживо!". Кроме того, они также окружили Rolls-Royce Дженнер, поэтому водителю и телохранителю понадобилось время, чтобы провести звезду к машине.

Предполагается, что сотрудник или посетитель магазина сделал фото предпринимательницы в бутике, затем переслал его активистам, а они, в свою очередь, пришли магазину и поджидали ее у выхода.