05:58 / 24.08.2020 Шоу-биз

Верите, что можно договориться с малороссами? - Вам к Снежане, - Мухарский

Шоумен Антин Мухарский отреагировал на резкие слова своей бывшей жены, скандальной украинской телеведущей Снежаны Егоровой, о постмайданной Украине и народных героях.

Соответствующую публикацию Мухарский сделал в Facebook.

В частности Егорова заявила, что ей не нравятся украинские "герои-рагули" и их "высокая суицидальная готовность".

"Друзья, я жил с этим ежедневно с начала Майдана. Люди и структуры, которые шесть лет подряд уничтожали меня и мою репутацию, теперь взялись за тех, кто имеет хоть какую-то причастность к Майдану и российско-украинской войне. То, что только что было полем моей ежедневной личной битвы, стало достоянием широкой общественности", - написал Мухарский.

Он добавил, что Егорова шесть лет не дает ему возможности нормально видеться с тремя их общими детьми. В последние два года она вообще прекратила всякие контакты детей с Мухарским из-за того, что он ""кончений нацик, фашист, моральный урод".

"Лично для меня все, что сейчас так активно обсуждается в соцсетях - является давно привычной реальностью. А тем, кто забыл или не знал напоминаю: практически весь российскоориентированный украинский шоу-бизнес, политикум, бизнес-истеблишмент, мыслит так, как артикулирует это С.Е (Снежана Егорова, - "Апостроф"). Вы все еще верите в возможность диалога с малороссами? Тогда Снежана Егорова идет к вам", - с иронией пишет шоумен.