13:24 / 03.04.2011 Шоу-биз

Алла Пугачева предсказала дату своей смерти

Певица увидела вещий сон

 

Не успели в Москве похоронить известную и любимую многими актрису Людмилу Гурченко, как сенсационным заявлением о своей смерти шокировала всех Алла Пугачева.

Примадонна российского шоу-бизнеса неоднократно убеждалась в своих способностях предсказателя и провидца. Знают об этом и близкие ей люди.

Алла Борисовна точно знает день, когда ее не станет. По ее мнению, озвученному в интервью изданию «Тайны звезд», это случится в 2031 году. Прима проживет 82 года. Предсказание она сделала на основании вещего сна, в котором ей предсказано прожить еще 18 лет. Сон она увидела в 38 лет и только сейчас рассказала о нем журналистам. Во сне, удивившись предсказанию, она получила пояснение, что после 50 лет у нее идет обратный отсчет времени. Следовательно, 15 апреля этого года Алле Борисовне исполнится 38 лет, и в запасе у нее еще 20 лет жизни, пишет BCM News.
 
Другой случай был, когда Пугачева увидела во сне бомбу, а на другой день должна была совершить авиаперелет на гастроли. Певица отказалась подняться на борт лайнера, пока его не проверят. На борту была обнаружена емкость с горючей смесью. Взрыв обязательно бы произошел.
 
Максим Галкин тоже приснился провидице. Он пригласил Аллу Борисовну на танец. Встретив его позднее, Пугачева поняла, кого видела во сне.