07:10 / 24.02.2011 Шоу-биз

Восковая фигура Джастина Бибера украсит Музей Мадам Тюссо

Молодой певец присоединится к таким звездам, как Леди Гага и Джастин Тимберлейк

Американский певец Джастин Бибер (Justin Bieber) посетил студию Музея Мадам Тюссо, где с юного поп-идола сняли все необходимые мерки для создания его воскового аналога.

Молодой звезде, фильм о котором под названием «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» (Justin Bieber: Never Say Never) произвел настоящий фурор на прошлой неделе, пришлось потерпеть, пока специалисты и скульпторы получили все нужные данные для точного воспроизведения его внешности.

Создание фигуры займет четыре недели и обойдется в 150 тысяч фунтов (1,5 млн грн), пишет британская The Telegraph. Она будет торжественно представлена как экспонат знаменитого музея в Амстердаме и Нью-Йорке.

«Джастин Бибер – сенсация мирового масштаба, – говорит PR-менеджер Лиз Эдвардс (Liz Edwards). – Просьбы молодых поклонников его творчества поступают к нам без конца. Я уверена, что все будут счастливы, когда Бибер в марте присоединится к числу тех знаменитостей, которые уже у нас есть».

Увидеть воскового поп-идола можно будет в интерактивной музыкальной зоне рядом с такими звездами, как Леди Гага (Lady Gaga), Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) и Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake).

Напомним, что недавно Бибер признался, что не знает места на земле, где бы его не узнали.