11:42 / 19.02.2011 Шоу-биз

Филипп Киркоров обхаживает домработницу и сам выгуливает собак

Звезда российской эстрады вынужден лечить свою домработницу Люсю, подхватившую вирус гриппа

Жертвой эпидемии гриппа стала легендарная домработница Аллы Пугачевой – Люся, которая в последнее время живет у Филиппа Киркорова на правах доверенного лица.

Пожилая женщина во время отсутствия своего звездного работодателя не уберегла здоровья и подцепила вирус гриппа. Болезнь протекала очень тяжело. Тем не менее, Люся продолжала исполнять свои обязанности по дому, в частности присматривать за двумя собаками Киркорова, которых он, по понятным причинам, не взял с собой в Америку, где провел весь январь и начало февраля.

Оставшись с воспитанниками буквально один на один, Люся, невзирая на болезнь, была вынуждена выгуливать собак, что не улучшало состояние ее здоровья. Не желая доставлять проблем Филиппу, Люся даже не поставила его в известность о своей болезни.

Вернувшись из поездки, певец нашел Люсю в настолько жалком состоянии, что был вынужден присматривать за ней, и самостоятельно выгуливать своих собак.

В последнее время звездный Филипп все чаще упоминается в скандальных сводках новостей. Как ранее писал «Багнет», Киркоров напал с кулаками на ведущего программы «Ты не поверишь» Леонида Закошанского. Также многим известен инцидент с Мариной Яблоковой. Сам  Киркоров считает, что в него вселились бесы и даже пытался покончить с собой.

По материалам ТСН