новости, загрузка.

Арена

Спортфайлы

Стаховский и Бубка сыграют друг против друга

13:05 / 26.10.2009

В стыковом матче квалификации турнира в Санкт-Петербурге встретятся партнеры по сборной Украины


На теннисном турнире в Санкт-Петербурге за выход в финал квалификации украинец Александр Долгополов обыграл россиянина Александра Журбина – 7:6, 6:3.

Сергей Бубка так же в двух сетах выбил другого россиянина Александра Лобкова – 6:3, 6:0.

Сергей Стаховский победил Филипа Поласека - при счете 6:4, 2:1 в пользу украинского теннисиста, словак отказался от продолжения матча, сообщает Tennis.ua.

В стыковых матчах квалификации 142-я «ракетка» мира Александр Долгополов сыграет с Валерием Рудневым, занимающим 298-ю строчку в рейтинге АТР.

Во втором метче друг с другом сыграют украинцы Стаховский и Бубка. Наши спортсмены трижды встречались на турнирах. И во всех трех матчах победа оставалась за Стаховским. Последняя встреча состоялась на турнире во французском Метце, чуть более года назад.


«Багнет»

Комментарии

  • Оставить свой  
Код
Правила

Комментарии, содержащие мат, флуд и коммерческую рекламу удаляются без предупреждения. Пожалуйста, уважайте друг друга.


По теме

Видео приколы

Загрузка...
работа

 

 

 

 

новости, загрузка.

Мета Новости




Интересное видео
Загрузка...