новости, загрузка.

Арена

Спортфайлы

У «Короля» Джеймса подозрение на «свиной грипп»

15:45 / 15.10.2009

В ближайшее время баскетболист должен пройти тест на наличие в его организме вируса H1N1


Суперзвезда мирового баскетбола ЛеБрон Джеймс был вынужден пропустить предсезонную игру своей команды против «Вашингтона», сообщают зарубежные СМИ.

«Король» Джеймс, а также другие игроки - Дарнелл Джексон и Коби Карл - получили несколько дней отдыха, после того как у них обнаружили симптомы простуды.

ЛеБрон был отправлен с тренировки домой из-за высокой температуры, а на следующий день не появился на утренней разминке.

В ближайшее время все три баскетболиста должны пройти тест на наличие в их организме вируса H1N1, более известного как «свиной грипп».

В отсутствие ЛеБрона Джеймса «Кавс» проиграли своим принципиальным соперникам из столицы США со счетом 104:109.


«Багнет»

Комментарии

  • Оставить свой  
Код
Правила

Комментарии, содержащие мат, флуд и коммерческую рекламу удаляются без предупреждения. Пожалуйста, уважайте друг друга.


По теме

Видео приколы

Загрузка...
работа

 

 

 

 

новости, загрузка.

Мета Новости




Интересное видео
Загрузка...