новости, загрузка.

Арена

Спортфайлы

Арреола не признает Кличко чемпионами

17:42 / 01.07.2009

Промоутер боксера, тренер и сам спортсмен единодушно утверждают, что европейские чемпионы не легитимны


Перспективный американский боксер-супертяж Крис Арреола, пока не проигравший ни одного из 27 проведенных на профессиональном ринге поединков, заявил, что россиянин Николай Валуев, а также братья Владимир и Виталий Кличко, собравшие пояса по всем престижным мировым версиям, не могут считаться настоящими чемпионами, цитирует американца портал BoxingScene

Промоутер боксера Дэн Гуссен, тренер Рамирез и сам боксер единодушно утверждают, что европейские бойцы  все свои последние поединки проводили в Европе, тогда как должны были приехать в США и защищать свои титул в боях с ним (Арреолой). 28-летний спортсмен подчеркнул, что считает такое поведение затяжкой времени, но это делает его только сильнее и злее.

Оставим все эти высказывания на совести промоутера и его боксера. Их, как говориться, умом не понять. В марте боксер заявил о том, что готов встретиться с любым из братьев Кличко, но его промоутер тут же отмежевался от такой затеи и сказал, что о боях с украинцами речи пока не идет.

Пока Гуссен и Арреола судили-рядили, Владимир Кличко договорился о поединке с британцем Дэвидом Хэем, которого в последствии пришлось заменить на узбека Руслана Чагаева. Кстати, Чагаев до встречи с Владимиром, также как и Арреола в данный момент, не имел в своем послужном списке ни одного поражения (25 поединков, 17 побед нокаутом).

Почему же сейчас из лагеря американца стали доноситься робкие высказывания? Ответ ясен – у Владимира и Виталия в данный момент «творческая пауза» и Арреола решил ею воспользоваться и заполучить на следующий бой кого-то из братьев. Сколько можно околачивать мешков. На них денег американец и его промоутер не заработают. Вот поэтому и начался «словесный понос» из-за океана.

Крис, не сильно-то хочет проводить свой следующий поединок с Олегом Маскаевым, который усиленно сейчас добивается с ним встречи. Кому нужен «бывший» чемпион, который, кстати, тоже добивается статуса официального претендента на чемпионский бой за титул Всемирного боксерского совета (WBC), чемпионом которого является Виталий Кличко.

Как тут не заговоришь, что не признаешь чемпионство братьев Кличко. Глядишь и накличешь «беду» на свою бренную голову и деньжат подзаработаешь, не все же ходить переполненым чувством «силы и злости», от этого ведь можно и лопнуть.

 


«Багнет»

Комментарии

  • Оставить свой  
Код
Правила

Комментарии, содержащие мат, флуд и коммерческую рекламу удаляются без предупреждения. Пожалуйста, уважайте друг друга.

УКР // 16.09.2009 09:07:07
Цікаво, чого всі суперники Кличка ще до бою з ним верещать, що вони переможуть. А після бою з Кличком тільки соплі витирають? І ніхто ніколи не чув, щоб Кличко до бою верещав, що він переможе. Сильний, розумний, скромний, інтелигентний Кличко - всіх їх кладе мовчки і тільки після бою ухмиляється! Брати Кличко, ми, українці, вами захоплюємось, ви наші герої! А ви, кацапи убогонькі, верещіть скільки влізе нам на потіху. Хто ви проти Кличків? Отаке собі нєдоразумєніє.
Леонид // 09.09.2009 12:07:19
Опять говорун появвился нагоризонте . А он-то кто такой ! Кандидат на размазать свои сопли по канвасу ? Несчатье !
nokia // 23.08.2009 14:14:52
КомментарийКак запарили эти пиз...ны хеи-геи, крысы ареолы всякие гниды позорные пиз...ть все гаразды а как в ринг так то нога то спина то панос... Во в точку попал!!!
Николай // 17.08.2009 22:32:14
Ахтунг конечно неправ. Но и последний комент перед моим удивляет. Почему тебе уважаемый не воняло когда Ваня Солнцем здесь разорялся и сеял эту вражду, а теперь она проросла
ACHTUNG!у и ему подобным // 12.08.2009 15:24:35
ACHTUNG! // 12.08.2009 13:54:37 КАЦАПСКОЙ НАЦИИ КАК ТАКОВОЙ НЕ СЩЕСТВУЕТ ЭТО СБРОД ВСЯКОЙ ПАДАЛИ И ПЛЮС КУЧА НЕСЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ КОТОРЫЕ ПОКА В ТЕМНИЦЕ СИДЯТ НО С КАВКАЗА НАЧНЁТСЯ ВЗРЫВ И ДО САХАЛИНА ДОКАТИТСЯ СКОРО БУДЕТ ПАРАД НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ НА БЫВШЕЙ ТЕРРИТОРИИ КАЦАПСТАНА И КРЕМЛЁВСКИЕ ЕВРЕИ КАРЛИКИ-ГНОМЫ ПУТИНЫ-МЕДВЕДЬЕВЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТЬ;-) ГЫ-ГЫ))) ------------------------------------------------------------------------------------------------------- Сразу видно, что какое-то быдло завоняло. Ты даже не знаешь значения слова "нация", куда тебе об этом рассуждать? Я не знаю кто ты по национальности, но надеюсь, что она состоит в своем большинстве из людей нормальных и адекватных, а вот такие как ты есть ничто как исторической ошибка, этакий продукт ее жизнедеятельности. P.S. Но за то что такая хм... тв...рь как ты , стуча своими грязными лапами по клавиатуре, пиш
ACHTUNG! // 12.08.2009 13:54:37
КАЦАПСКОЙ НАЦИИ КАК ТАКОВОЙ НЕ СЩЕСТВУЕТ ЭТО СБРОД ВСЯКОЙ ПАДАЛИ И ПЛЮС КУЧА НЕСЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ КОТОРЫЕ ПОКА В ТЕМНИЦЕ СИДЯТ НО С КАВКАЗА НАЧНЁТСЯ ВЗРЫВ И ДО САХАЛИНА ДОКАТИТСЯ СКОРО БУДЕТ ПАРАД НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ НА БЫВШЕЙ ТЕРРИТОРИИ КАЦАПСТАНА И КРЕМЛЁВСКИЕ ЕВРЕИ КАРЛИКИ-ГНОМЫ ПУТИНЫ-МЕДВЕДЬЕВЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТЬ;-) ГЫ-ГЫ)))
// 02.08.2009 21:38:09
Ваня Солнценв: "...Я успел послужить и под Львовом и возле Владивостока...Здесь у меня похоронены прадеды и дед, (которого зарубили бандеровцы в 1946 году), поэтому моя Родина здесь и никуда я не уеду! ...надо прекратить 3,14 здеть на каждом углу, что "мы украинцы, от нас А что делал твой дед в чужих краях, если его зарубили бандеровцы? Если б бандеровцы орудовали в Подмосковье, то их бы тоже зарубили. По-моему, бандеровцы проступали правильно, когда отбивали головы оккупантам. Так должен поступать каждый настоящий мужик - защищать свой дом, свою семью, свою землю и свой народ от всяких чужеземцев. И если твой дед был оккупантом, то это еще не значит, что это твоя земля и твоя Родина, что можно на нее гадить и ее поносить. Я не удивлюсь, что если и тебя, пришлого, зарубают невзначай. Не плюй в колодец, из которого пьешь... Нас
Ник // 31.07.2009 12:45:54
Злобный Ваня Солнцев, ты призываешь не гадить, а гадишь сам на форуме. Ты ведь оскорбил миллионы украинцев. К твоему сведению, я не в 200км от Киева провел детство и юность - в Херсонской области. И в семье говорили только на украинском языке. И не только в моей. Россия подарила нам более 300 лет полуколониального существования и русификации. А практически все земли в нашей стране - этнические украинские (кроме Крыма, который точно так же не этнически русская земля), Нам подарили то, что украли. И далеко не все. У тебя при союзе было всё? :) Значит воровал или партийный работник.
Николай // 17.07.2009 10:11:52
А еще умиляет высказывания некоторых "профи". Вот один из них говорит например, что Кличко такой да сякой... Он в ближнем бою никакой и т.д. Ну я смеялся... потому что это говорил человек который в боксе крутится причем серьезно. Это заявление типа, как бы Тайсона кто-то постарался винить что он не хочет падлец этакой бить дальним боем из одного конца ринга в другой не вставая из стульчика, а прыгает чего-то по ринге. Ну спецов развелось...
Николай // 17.07.2009 10:05:49
Для "Киев", не ругайся и не матерись, а то есть не трать нервы, они не востанавливаются. Так же как и Хей с Ареолами и Паветкиными и прочими не переведутся трындеть какие они великие. Ну и когда нибудь кому-то из них повезет, ведь Кличко уже в возраст входят. А счас с этим надо смриться, пусть поболтают, это их не красит, пусть потяфкают на Кличко и полают. А потом кто вытяфкает право на бой получат несколько джебов и станут нормальными пацанами;-)


По теме

Видео приколы

Загрузка...
работа

 

 

 

 

новости, загрузка.

Мета Новости




Интересное видео
Загрузка...