новости, загрузка.
Ремонт компьютеров, ноутбуков: компьютерная помощь обслуживание компьютеров.

Рейтинги

Компании

Самые дорогие свадебные лабухи

13:30 / 25.08.2009

ТОП-10 самых дорогих свадебных музыкантов возглавили Rolling Stones


Рейтинг расценок свадебных выступлений, составленный телекомпанией Living, появился в интернете.

Самыми дорогими музыкантами по обслуживанию свадеб являются участники легендарной английской группы Rolling Stones. За вечер сэр Мик Джаггер и Кит Ричардс  с компанией берут 8,3 млн долларов.

На второй позиции сэр Элтон Джон с гонораром в размере 3,32 млн долларов. Первую тройку замыкает австралийская певица Кайли Миноуг, ее гонорар составляет около 3 млн долларов.

Кристина Агилера, с 2,49 млн долларов, занимает четвертое место, на пятом - Джордж Майкл - 2,15 млн долларов.

Однако можно найти и певцов, которые берут значительно меньше за музыкальное сопровождения свадебных торжеств. Так, популярный рок-певец Рик Эстли выступит за 41 тысячу долларов, а Денни Фостер - всего за какую-то жалкую тысячу.

Ранее сообщалось, что по расценкам 2007 года, Селин Дион можно было заказать за 1 млн долларов, Робби Уильямса - 1,5 млн евро, Стиви Уандера - 620 тысяч евро. Клаудиа Шиффер берет за короткий разговор, глоток воды и фото на память 40 тысяч евро.

По материалам Music Radar

 


«Багнет»

Комментарии

  • Оставить свой  
Код
Правила

Комментарии, содержащие мат, флуд и коммерческую рекламу удаляются без предупреждения. Пожалуйста, уважайте друг друга.

лабух // 11.09.2009 19:40:45
А я беру 1600гривней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За два дня!


По теме

Видео приколы

Загрузка...
работа

 

 

 

 

новости, загрузка.

Мета Новости




Интересное видео
Загрузка...