КГГА выбрала лучший район Киева
Рейтинг построен на основе результатов месячника благоустройства
Киевская городская государственная администрация подвела итоги месячника благоустройства столицы. По результатам исследования Печерский район признан лучшим по состоянию территории, сообщают украинские СМИ.
Второе место – у Оболонского района. Третью ступень рейтинга поделили Шевченковский, Соломенский и Дарницкий, на четвертой оказался Голосеевский район. Пятое место разделили Святошинский и Днепровский районы, на шестом месте – Деснянский. Последнее – седьмое – место рейтинга – у Подольского района.
Городские власти сообщают, что в 2012 году месячник благоустройства обошелся городу в 487 миллионов гривен, из которых 300 миллионов – внебюджетные средства.
Сергей Яхонтов





Мир «У Молдові посперечалися через ризик дефіциту води: мер Кишинева звернувся до Зеленського»
Экономика «Данська компанія Maersk призупинила поставки в Україну через атаки РФ»
Политика «Путін відмовився від будь-яких територіальних поступок Україні у рамках можливої мирної угоди, – Bloomberg»
Политика «Корецкий поручил провести аудит в Кабмине»
Происшествия «На Харківщині російські окупаційні війська намагається прорвати кордон на нових ділянках, – ДПСУ»
Общество «З тимчасово окупованих територій в Україну повернули ще 24 дитини»