Bridgestone выпустила новую зимнюю шину
Сама шина рассчитана на эксплуатацию в условиях с частой сменой температур с положительных на отрицательные
Модель Blizzak SI-12 представляет собой высокотехнологичную нешипованную зимнюю шину, обладающую повышенными сцепными свойствами на льду – традиционно не самой сильной дисциплине для «шин-липучек».
Bridgestone готовит к началу продаж на внутреннем рынке Японии новую зимнюю шину, которая дополнит известное семейство Blizzak. Это модель Blizzak SI-12. Она выйдет на рынок 26 октября, но будет продаваться только в северной части страны - на острове Хоккайдо.
Новинку Bridgestone позиционирует как высокотехнологичную зимнюю нешипованную шину. В ней реализовано сразу несколько новых технологий Bridgestone, но среди всех разработчики выделяют одну – Micro Texture.
Более подробную информацию см. здесь
По материалам auto-portal.net.ua





Политика «Возможно, Путин самый богатый человек в мире, и это страшно – Зеленский»
Мир «Демократи спробують скасувати рішення Трампа, але ці спроби завершаться невдачею – Білий дім»
Политика «Путин не собирается ничего нам отдавать, – Зеленский»
Общество «Арахамія і Лубінець вручили в Білому домі Меланії Трамп нагороду від Зеленського»
Политика «Зеленський провів розмову з Віткоффом та Кушнером перед тристоронньою зустріччю в Абу-Дабі»
Политика «"Всі будуть у захваті": Трамп анонсував угоду, яка стосуватиметься України та всієї Європи»