02:27 / 07.04.2020 Пресс-релизы

Телевидение через Интернет: каковы возможности

Прошли те времена, когда телевидение было единственным технологическим окном в мир. Неудивительно, что многие люди отказываются от телевидения ради его просмотра, но уже онлайн. Они выбирают, что, когда и где хотят посмотреть, и это решение более удобно во многих отношениях.

Смотрите те же каналы, что и на телевизоре

С помощью интернет-телевидения вы можете в реальном времени смотреть те же программы, которые отображаются на традиционных телевизорах. Они включают в себя самые популярные станции, такие как 1+1, СТБ, ICTV, Новый и Украина и многие другие. Телевизионные станции делают их доступными на своих сайтах или через внешние платформы. Например, украинские доступны на веб-сайте sweet.tv (известная площадка с различными ТВ программами).

Чтобы воспользоваться преимуществами интернет-телевидения, у вас, конечно, должно быть устройство с доступом к сети. Это может быть как настольный компьютер, ноутбук, смартфон, планшет, так и игровая приставка. Чтобы изображение при просмотре программ было четким, четким и не «тормозило», поток должен быть быстрым и стабильным. В этом отношении лучше всего работает оптоволоконный интернет со скоростью загрузки не менее 50 Мбит/с. Важным параметром для людей, смотрящих телевизор в интернете, является также PING, который сообщает о задержках передачи между вашим устройством и ресурсом, что «отдает» видео (его значение должно быть как можно ниже).

VoD - современное интернет-телевидение по запросу

Интернет-телевидение можно также использовать как платформу видео по запросу (сокращено VoD). Эти типы услуг позволяют вам смотреть выбранные фильмы или сериалы онлайн. Благодаря этому вам больше не придется адаптироваться к расписанию традиционных телеканалов. Вы можете смотреть последние новинки мирового кино в любом месте и в любое время, а самое главное – в наилучшем качестве. Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы пропустить долгожданный фильм или эпизод вашего любимого сериала, когда на работе, в магазине или на вечеринке. В то же время вы получаете возможность многократно останавливать и возобновлять видеоматериалы, а также избегать рекламы, включать (выключать субтитры), менять звуковые дорожки и выбирать качество просмотра.

На сайте sweet.tv телевизионный каналы доступны онлайн. Вам не нужно ждать иметь дома телевизор, чтобы иметь доступ к любимому контенту.