12:57 / 04.04.2020 Пресс-релизы

Неаполитанские фанаты хвалят "Ирвинг Лозано", которому не хватило минут в сезоне

Футболист Мексики «И́рвинг Родри́го Лоса́но Баэ́на» — футболист, вингер итальянского клуба «Наполи» и сборной Мексики

«Ирвинг Родриго, Лозано испытывает трудности в Неаполе с момента его прибытия. Ирвинг  хорошо начал сезон, забив гол в матче с «Ювентусом» в своей первой игре, но тогда Карло Анчелотти был менеджером, и из-за отсутствия результатов он был уволен, а боссы вывели Хенаро Гаттузо на борт.

Журнальный ключ всегда облегчит в прогнозах на спорт. Промокод Лига Ставок 2020 действует единоразово, при пополнении игрового балланса, активизируя дополнительные средства на счете. Для этого нужно пройти регистрацию и ввести минимальную сумму на депозит игрового клуба «Лига Ставок».

С тех пор, как прибыл Гаттузо, мексиканский вингер сыграл несколько минут, и в пятницу спортивный директор «Наполи» Криштиану Джунтоли вышел, чтобы рассказать о ситуации в клубе «Лозано», « когда он прибыл, команда не очень хорошо себя чувствовала. Когда Анчелотти был менеджером, он играл в хорошие игры, но в остальных он играл не так хорошо, как рассчитывал.

«У футболиста  Ирвинг Лозано хороший сезон, и когда он привыкнет к лиге, то в будущем, он обязательно покажет, почему стал самым дорогим контрактом в истории футбольной франшизы «Наполи» , - сообщил, БК «Лига Ставок».

Как передает букмекер, бывший игрок Pachuca и PSV сыграл в общей сложности 23 игры, забив 3 гола за 3 передачи до того, как серия "A" была отложена. Наполи заплатил 38 миллионов евро, чтобы подписать мексиканского вингера, и теперь ему предстоит показать весь свой потенциал в Италии.