12:50 / 04.04.2020 Пресс-релизы

Футбольный клуб "Red Bull" 2020: Лучший полузащитник "Йоэль Линдпере" (Эстония)

Биография: Родился 5 октября 1981 г. (возраст 38 лет), в г. Таллин, страна: Эстония

Йоэль Линдпере - лучший футболист сборной Эстонии, играющий в полузащите. Лучше расположение в играх - на левом фланге, а сам Йоэль  предпочитает играть в самом центре полузащиты. Команды участия: "Сборная Эстонии по футболу", «Нымме Калью»

Характеристики и портфолио

Йоэль Линдпере забил первый гол «Нью-Йорка Ред Буллз» на «Ред Булл Арене» против «Сантоса», а эстонский полузащитник сыграл 104 игры за клуб. Чтобы получить журнальный промокод betbonuskood , на дополнительный бонус для ставки на любой футбольный матч. Чтобы обменять код на  ставки: 1. Пополните баланс: от менее: 5 евро (для одноразового использования) и нажмите активировать: промокод. 

В Эстонии отлично сыграл самый первый матч. В настоящее время, футболист является спортивным директором "JK Tallina Kalev". «Это был полный стадион», - сказал Линдпере. «Я знаю, что стоимость организации игры была огромной, большие инвестиции со стороны клуба. Не только на стадионе, но и для первой игры, и я знаю, что Франц Беккенбауэр пришел и был на трибунах. Неймар играл против нас, так что это громкое имя и большой клуб из Америки».

Флагман футбольных прогнозов: «Bet365» 2020 редко применяются какие либо ограничения. На спортивные ставки и способы оплаты, а также условие минимальных коэффициентов до конца 2020 года действуют условия использования betbonuskood. 

Этот бонус также, предоставляет право на дополнительные бонусы и участие в текущих акциях, для максимального вознаграждения лучшей ставки на футбольный матч. 

Послужной список забитых голов

После трех сезонов с «Red Bull» Йоэль  Линдпере забил 15 голов в регулярном сезоне, плюс два гола после сезона, чтобы получить 18 итоговых баллов.

«Я так счастлив, что это случилось, сообщил Линдпер о своей перовой игре против известного бразильского клуба. «Также я очень рад, что я вошел в историю как участник одного футбольного клуба. Для меня это было также доказательством того, что я верю в команду, где я очень хорошо вписываюсь. Я отлично проявил себя здесь и могу рассчитывать на команду, точно также как и фанаты могут рассчитывать на меня. , после победы в матче, я еле сдерживал свои эмоции. Хотелось получать еще больше и больше признания.С этой победой,наша команда стала работать более уверенно. С четким ориентиром на высокий результат».

Команда, Ханса Бэка оказалась на вершине Восточной Конференции (в 2010 году с 51 очком и 38 забитыми мячами).

«Как мы видим, мы доминировали в футболе, мы доминировали в большинстве игр в течение сезона, но позже замедлились», - сказал Линдпере. «Конечно, к сожалению, мы всегда можем сказать, что одна действительно плохая игра в плей-офф, возможно, сильно испортила в конце года, но в целом мы были в хорошей гонке, и у нас была потрясающая команда в этом году».

Время полузащитника Йоэль,  с «Red Bulls» наполнено особыми воспоминаниями, которые также включают в себя забитый первый в истории гол MLS, забитый в RBA, победный гол в победе со счетом 1: 0 над Парижем Сен-Жерменом в Кубке Эмиратов, а также получение помощи, которая привел к первому голу Тьерри Анри как игрока Red Bull.

«Много прекрасных воспоминаний», - сказал он. «И я хочу выйти на эти поля, это очень много значит для игрока, и это означает, что и в будущем вы можете передать эти знания и эти чувства, если вы каким-то образом сможете передать их своим опытом и знаниями молодым парням. затем они знают, каковы их цели и где они могут работать, особенно в Эстонии, где население составляет 1,5 миллиона человек».

В 2020 ожидается тренерская лицензию «UEFA Pro».

После тренировки на уровне молодежной сборной, он готовится к возможности тренироваться на клубном уровне.

Цитата: «Я думаю, что это только начало, потому что я тренировал только на уровне молодежной сборной», - сказал он. «Но тренировать футбольный клуб - это совсем другое. Тебе нужно ежедневно уделять время и силы ». В Эстонии его все знают как игрока «Red Bull». Участие Йоэль Линдпере всегда останется неотъемлемой частью истории футбола.