08:26 / 01.04.2020 Пресс-релизы

ТОП-5 онлайн сервисов для кэшбэка

Кэшбэк – проверенный и надежный способ экономии на покупках без ущерба качеству продукции. Предлагается данная услуга и банками, и магазинами, и специальными веб-порталами. Ниже будут представлены лучшие кэшбэк-сервисы, известные современным любителям онлайн-шоппинга. С их помощью каждая оплаченная в интернет-магазине покупка станет чуть более выгодной. А главное – можно рассчитывать на максимальную «отдачу» от использования соответствующих ресурсов.

Smarty.Sale

Smarty.Sale – один из самых лучших порталов, позволяющих возвращать проценты с оплачиваемых в интернет-магазинах покупок. Сотрудничает более чем с 1 200 торговыми точками. Позволяет осуществлять поиск самого выгодного предложения в любое время.

Smarty.Sale имеет веб-версию, а также расширение для браузеров. Обладает официальным мобильным приложением. Оно работает на операционных системах Android и iOS.

Чтобы воспользоваться лучшим кэшбэк-сервисом, придется зарегистрироваться на нем. Процедура отнимает всего несколько минут, заведение Личного Кабинета бесплатно.

Отличительной чертой Смарти.Сейл является предоставление скидочных купонов. Кроме того, пользователь может искать самый большой кэшбэк по процентам или посмотреть, какие предложения имеются в конкретном магазине. Быстро, просто и очень удобно!

Switips

Switips – кэшбэк-сервис, предназначенный для тех, кто часто занимается онлайн-шоппингом. На данный момент поддерживает более 8 000 брендов и 5 600 магазинов. Возместить здесь можно до 40% от потраченных сумм, иногда – до 60.

Портал предлагает скидочные купоны, а также приглашения на закрытые распродажи. С их помощью юзерам удается экономить до 90%. Сервис обладает хорошо проработанной реферальной системой – 15% от кэшбэка приведенных пользователей будут начислять реферу. Сплошная выгода! А главное – никакого обмана.

MyCahsback.Net

MyCashBack.Net – ресурс на английском языке. Позволяет искать самый большой кэшбэк из всех имеющихся. Обладает понятным интерфейсом, не требует никаких особых навыков работы с ПК или знаний иностранного. С легкостью переводится онлайн-переводчиком (сейчас данная опция включена в интернет-обозревателях по умолчанию).

Обладает различными фильтрами поиска, помогающими упростить поставленную задачу. Можно искать «По названию магазина» и «По процентам возврата».

Чтобы начать работу с сервисом, необходимо пройти регистрацию. Операция отнимает несколько минут. Профиль предоставляется бесплатно. Все магазины (а их более 5 000) тщательно проверяются перед опубликованием в электронном каталоге, поэтому за безопасность можно не беспокоиться.

MyCashBack.Net имеет веб-версию, спецрасширение для интернет-обозревателей, мобильное приложение. Последнее совместимо с Андроидом и iOS.

Moneta.UA

Лучший кэшбэк – не всегда тот, что оказывается самым большим по процентной ставке. Зачастую это быстрый, стабильный и надежный возврат денег. Воспользоваться им можно при помощи Moneta.UA.

Данный сервис предлагает каталог магазинов, в которых удастся запросить cashback. На данный момент поддерживает более 200 торговых точек. В основном предназначен для жителей Украины.

Минимальная сумма вывода составляет всего 20 гривен. За операцию не взимается комиссия. Средства можно вывести на мобильный телефон или указанную заранее банковскую карту.

Без регистрации на портале воспользоваться его услугами не представляется возможности. Имеет специальное расширение для Google Chrome. С его помощью нет никакой необходимости из раза в раз посещать веб-версию портала. Можно воспользоваться им при помощи заранее установленного на ПК софта.

Back.One

Последний в нашем рейтинге кэшбэк-сервисов, но далеко не самый последний по популярности – это Back.One. Он помогает подбирать лучшие кэшбэк сервисы для магазинов.

Имеет каталог магазинов, включающий в себя более 5 000 торговых точек. Сервис оснащен специальными фильтрами поиска, воспользовавшись которыми, человек сможет быстро отыскать то, что ему требуется.

Поддерживается поиск «по магазинам» и «по процентным ставкам кэшбэка». Также присутствует фильтр поиска «по категориям товаров». Можно выбрать тот вариант, который нравится конкретному юзеру. Обладает собственным блогом, в котором публикуются полезные любителям покупок через интернет статьи.

Для работы с Back.One обязательно прохождение регистрации. Возможна авторизация через социальные сети, а также некоторые популярные почтовые службы вроде Gmail.

Бэк.Ван тщательно проверяет всех своих потенциальных «клиентов» среди магазинов, чтобы обеспечить юзерам максимальную безопасность. Порталу действительно можно доверять. Он – один из лучший обозреватель кэшбэк-сервисов из всех существующих на данный момент. Работает не только в Украине, но и в других точках мира.

Данный сервис используется для подбора сайтов с cashback по всему миру и помогает пользователям максимально экономить на покупках.