02:49 / 01.04.2020 Пресс-релизы

Как выбрать место для родов: что нужно знать о больнице

Больно ли при родах? Никто не собирается вас обманывать: да, роды - это болезненно, но не настолько, что должно быть травмой. Несмотря на боль, что возникает из-за ее природы (и имеет законную функцию), это может быть необычайный опыт, связанный с миром, любовью и удовлетворением.

Как выбрать место для родов

Сперва нужно осуществить запись к врачу. Он напрямую связан с больницей, где будете чувствовать себя в безопасности. Это должно быть такое место, где сотрудники будут относиться к вам субъективно, а не объективно. Акушерки и врачи должны понимать, что эмоции мамы, ее психическое состояние и комфорт также важны. Каждый из нас запомнит этот день на всю жизнь. Вопрос только в том, как мы его запомним.

На что больше всего обращают внимание будущие мамы при выборе роддома? Мнения других мам!

Прежде чем сделать свой выбор, вы попросите друзей, которые недавно родили, поищите на форумах родителей. Тем не менее, это достаточно ненадежный метод, ибо если ваши друзья или знакомые родили там, это не значит, что и вы останетесь довольны. Множество факторов способствуют рождению ребенка. Вы можете найти совершенно другую акушерку, и, прежде всего, вы можете иметь совершенно другие ожидания, чем они.

Чувство безопасности

Каждый из нас индивидуален, у каждого свои требования и ожидания. Подумайте о том, что дает вам чувство безопасности. Вы заботитесь о близости и близости во время родов? Главное - заранее узнать, что предлагает больница, каков ее приоритет. Является ли рождение ребенка ее единственным хорошим показателем хорошей, или есть что-то еще? Уважается ли там права пациента, ибо бороться за них во время родов уже слишком поздно. Примите обоснованное решение заранее, чтобы избежать этого.

Больница для родов, а не роды для больницы

Лучший вариант для рожающей женщины - это когда ей не нужно выбирать больницу из-за того, как она хочет рожать, но сама больница приспосабливается к рожающей женщине, ибо многое зависит от больничной политики. Именно на этом этапе начинается отбор персонала и внедрение норм и стандартов. Если в данном учреждении существует политика прислушивания к женщине, рожающей, консультирования и выбора всех средств, которые обеспечат ей чувство безопасности во время родов, независимо от ее предпочтений, - это идеальная ситуация. Все учреждения должны стремиться к этому, но, разумеется, такие требования, предъявляемые к государственным больницам, чаще всего кажутся иллюзиями.