16:47 / 05.02.2020 Пресс-релизы

Что подарить любимой на "День Святого Валентина"?

День Святого Валентина, как и Восьмое марта, многие мужчины воспринимают как экзамен. Что подарить любимой, чтобы не разочаровать ее? Как правильно упаковать и презентовать подарок? Выбрать сюрприз, учитывая пожелания?

Согласитесь, от таких вопросов даже у самых смелых и решительных, голова пойдет кругом. Именно поэтому предлагаем вашему вниманию несколько нехитрых, но простых, а главное - рабочих советов по выбору подарка для своей единственной на День Влюбленных!

Так, что же дарить на «День Святого Валентина»?

Все подарки женщинам можно условно разделить на несколько категорий:

  1.  Ценные (они же «пафосные») - дорогие подарки всегда привлекают женщин. Это могут быть украшения, дорогие аксессуары, новомодные гаджеты вроде планшета или электронной книги. Такие подарки, как правило, производят впечатление, но самостоятельных дам, а  на практике оказывается эффект противоположный, желаемому. Вместо благодарности, можно получить  подозрение в попытке ограничить ее свободу или обязать, таким дорогим подарком. Поэтому стоит делать такие подарки только тогда, когда вы хорошо знаете свою вторую половинку.
  2.  «Милые сердцу безделушки» - от мыла в форме сердечка до маленьких игрушечных мишек. С подарками этой категории угодить легче. Как правило, они вызывают умиление и улыбку на лице возлюбленной.
  3. «Чтобы было в доме» - блендеры, мультиварки, миксеры и другие кухонные принадлежности. Такие подарки любят законные супруги или те представители мужского пола, которые готовятся к этой роли. Таким подарком они пытаются убить двух зайцев - и деньжат на ветер не выкинуть, и продемонстрировать любимой, что аспект быта, требует ее особого внимания. Конечно, такой подарок подойдет не совсем романтичным дамам, которые ценят практичность. Хотя ... Вы с такими знакомы
  4. «Его величество креатив» - эта категория объединяет необычные подарки, поражающие воображение или по крайней мере подчеркнет чувство юмора любимой. Это может быть композиция из воздушных шариков, прогулка на лошади или (а почему нет?) Воздушном шаре, пара бабочек в бумажной коробке и тому подобное.
  5. «Вечная классика» - беспроигрышный вариант: цветы, конфеты, романтический ужин при свечах. Здесь комментарии излишни..

Как нужно дарить?

Иногда сама презентация превосходит собственно подарок, демонстрируя внимание к любимой и безграничную фантазию дарителя. Вопрос «как?» Включает два аспекта: упаковка (от банальных бантиков к утрамбовки кольца, например, к ореховой скорлупки) и вручения, которое обязательно стоит сопровождать долгими взглядами в глаза и словами любви и благодарности. Дорогие мужчины, не молчите хотя бы в этот день. Мужественными и немногословны мы и так привыкли вас видеть.

Кота в мешке или «сюрприз заказывали»?

Хорошо, если вы знаете вкусы своей любимой, если у вас безудержная фантазия и мех денег, ведь тогда устроить сюрприз значительно легче. Но, если есть недостаток хотя бы одного из названных условий, то стоит прибегнуть к хитрости и заранее выяснить, а что именно хочет ваша вторая половинка. Присмотритесь. Возможно, она уже упорно оставляет вам подсказки в виде закладок в браузере страниц интернет-магазинов, бумажных каталогов или милых вздохов при просмотре рекламы. Если изменений в поведении не обнаружено, попробуйте сделать вид, что вы уже подготовили подарок, но хотите намекнуть ей. Пусть попробует повидгадуваты, и, будьте уверены, любимая сама расскажет вам, о чем мечтает, на несколько лет вперед.

...и главное,  украсьте подарок теплыми словами любви, комплиментами и  восторженным взглядом. Это лучший соус для любого подарка.

Источник: https://lifehackz.com.ua/podarunok-den-svyatogo-valentyna/