17:12 / 27.01.2020 Пресс-релизы

ЖК O2 RESIDENCE — идеальная локация для жизни

Собственная экоферма на территории и просторные террасы, откуда открывается великолепная панорама. Детские игровые пространства с интерактивными элементами, прогулочные и веломаршруты, локации для спорта. Система видеонаблюдения с огромной зоной покрытия. Все это о новом жилом комплексе O2 RESIDENCE. Объект строится в окружении сосен, в непосредственной близости к озеру, а значит, резиденты имеют множество возможностей для яркого досуга и активного отдыха на свежем воздухе.

Комфорт, продуманный до мелочей

Расположение ЖК О2 РЕЗИДЕНС привлекательно, если речь идет о транспортной инфраструктуре. Поблизости находится Бориспольское шоссе. До станции метро «Бориспольская» ехать 10 минут. Есть возможность оперативно добраться как в центр Киева, так и к международному аэропорту «Борисполь».

Планируется строительство двенадцати домов с активными первыми этажами. Девелоперская компания отдает предпочтение качественным строительным материалам. Благодаря тщательно продуманному архитектурном проекту объект гармонично впишется в окружающее пространство. Собственные теплицы — возможность наслаждаться свежими фруктами, зеленью и овощами круглый год.

Одно из преимуществ проекта ЖК O2 RESIDENCE в Киеве — социально однородная среда обитания: общий уровень жизни и культуры, схожие интересы и жизненные ценности.

На территории резиденции будут работать станции для зарядки электротранспорта. Дворы пешеходные. О сохранности автомобиля можно не беспокоиться — запроектирован паркинг.

Эргономичные планировочные решения

В продаже представлены квартиры площадью от 35,16 кв. м до 137,66 кв. м. Благодаря большим окнам и высоким потолкам помещения наполнены светом и воздухом. Владельцы недвижимости не ограничены в воплощении креативных интерьерных идей. На какие варианты обратить внимание?

  • Однокомнатные квартиры. Есть возможность организовать зону для сна, рабочее пространство, гостиную с биокамином, лаунж.
  • Двухкомнатные квартиры. Предусмотрена спальня, светлая гостиная, кухня, ванная комната, гостевой санузел, балкон. Можно спланировать гардеробную.
  • Трехкомнатные квартиры. Пространства достаточно для спальни, детской, гостиной с домашним кинотеатром, зоны для отдыха.
  • Четырехкомнатные квартиры. Можно обустроить несколько спален, гостиную с собственной картинной галереей, домашний офис, кухню с инновационной техникой, творческую студию.

Звоните в отдел продаж, чтобы узнать актуальные цены на недвижимость. Документация на строительство объекта представлена на веб-сайте проекта. Здесь же можно посмотреть 3D-карту резиденции.