17:05 / 27.01.2020 Пресс-релизы

EpiLaser наилучшая студия лазерной эпиляции в городе Киеве

В современном мире растительность на теле девушки является признаком неухоженности. В этом году исследовательский центр провел опрос, в ходе которого было выявлено, что 70% мужчин испытывают отвращение при виде волосков, покрывающих нежную кожу представительнице прекрасного пола. Справиться с данной проблемой вам поможет лазерная эпиляция в Киеве от EpiLaser. Они бережно и безболезненно избавят Вас от лишних волос даже в труднодоступных зонах. Вам остается только выбрать метод для борьбы с ней: ELOS или 3D. Каждый из них имеет ряд особенностей, которые следует учитывать.

Особенности и принцип воздействия ЭЛОС эпиляции

Это одна из самых наилучших процедур, позволяющая забыть о болезненном механическом удалении нежелательных волос, при этом навсегда распрощаться с ними. Самое главное – доверьте это дело специалистам с большим опытом. Лазерная эпиляция в сети EpiLaser проводится квалифицированными косметологами, которые не понаслышке знают все о безболезненном избавлении от волосяного покрова. Стоит отметить, что в центре EpiLaser используется аппарат, основанный на революционной технологии ELOS. Она сочетает в себе безопасность, безболезненность и эффективность.

Внимание! Расшифровывается как электро-оптическая синергия, то есть работа основана на совместном действии световых и электро методов.

Особенность данного способа заключается в сочетании сразу 2 видов энергии: радиоволновой и оптической. Благодаря одновременному воздействию происходит разрушение фолликулы, вследствие чего рост волоса останавливается навсегда.

Световой поток правильно распределяет температуру, направляя ее точно в стержень волосочка, тем самым полностью исключает риск перегрева кожицы и ожогов. Это разрешает проводить эпиляцию максимально глубоко, при этом пациент не испытывает болезненных ощущений.

Для справки: Она разработана израильским ученым. Ее активно практикуют уже более 15 лет, и все это время она занимает лидирующие позиции по безболезненному и эффективному удалению волос лазером.

Преимущества ELOS эпиляции

Она имеет список достоинств:

  • 100% эффект;
  • удаляются как темные, так и светлые волосики, включая пушок;
  • абсолютно безопасна;
  • допустимо применять на любых участках тела: подмышки, ноги, бикини, руки, лицо;
  • займёт максимум 50 минут;
  • отсутствие дискомфорта.

В EpiLaser действует лояльная ценовая политика, позволяющая навсегда избавиться от нежелательной растительности без вреда бюджету. В данной студии лазерной эпиляции в городе Киева действуют самые низкие цены в Украине, при этом её качество остаётся на высшем уровне.

Что такое 3D эпиляция

Главным конкурентом ЭЛОС является гибридная диодная технология. Под ней подразумевается устранение волосинок при помощи специального интеллектуального луча, состоящего из 3 волн разной длины. Они одновременно воздействуют на разные слои эпидермиса и самой луковицы, что приводит к ее расщеплению.

В процессе лазерной обработки клиент может ощущать только легкие покалывания в обрабатываемой зоне. Болевые ощущения не возникают благодаря уникальной системы охлаждения контактной манипулы.

Преимущества

Трехволновая методика, приводящаяся в студии лазерной эпиляции Киева EpiLaser, имеет следующие достоинства:

  • бережное воздействие;
  • безвозвратное устранение растительности;
  • избавляет от волосиков любой пигментации;
  • риск получения ожогов сводится к минимуму;
  • быстрота.

Что общего у самых эффективных методик

Несмотря на то, что ЭЛОС и 3Д – это совершенно разные системы, но у них есть и много общего. К ним предпочтительно заранее подготовиться. Важно понимать, что для безвозвратного удаления волосков недостаточно одного сеанса, так как они растут циклами. Рекомендуется начинать курс за 5-6 месяцев до пляжного сезона.

Лазерная эпиляция предполагают в среднем 6-12 походов в студию EpiLaser c интервалом 3-4 недели.

Обратите внимание, что аппараты эффективно удаляют волосинки, длина которых максимум 2 мм. Также за 4 дня до посещения студии эпиляции в Киеве необходимо отказаться от солярия и солнечных ванн.

Показания и противопоказания

Оба способа имеют также идентичные показания и ограничения.

Показания:

  • вросшие волосочки;
  • фолликулит;
  • раздражение после использования бритвы;
  • повышенная чувствительность.

Перед процедурой необходимо проконсультироваться с врачом-косметологом. Работники студии лазерной эпиляции EpiLaser в Киеве определят тип кожи, оттенок волосков и болевой порог, исходя из чего, будут подобраны правильные настройки аппарата.

Противопоказания:

  • беременность;
  • период лактации;
  • наличие злокачественных опухолей;
  • сахарный диабет;
  • венерологические заболевания;
  • псориаз.

Восстановление после процедуры

Первые 4 дня после эпиляции избегайте открытых солнечных лучей. Под запретом находится и посещение солярия. Воздержитесь от принятия горячих ванн и использования скарба.

EpiLaser по праву признана наилучшей студией лазерной эпиляции в Киеве. Инновационные технологии в сочетании с бесценными навыками косметологов позволяют достичь 100% результата, и покорять окружающих своей гладкой, бархатной кожей без единого волоска. Многочисленные отзывы о EpiLaser являются лучшим подтверждением высокого сервиса и качества услуг. Успейте воспользоваться предложением центра с выгодой до 50%.