00:15 / 17.01.2020 Пресс-релизы

Очистка канализационных труб: когда, как и для чего?

Сливные засоры - это не то, что образуется быстро или сразу, ведь засорение является процессом. Он включает в себя накопление мусора в течение нескольких месяцев.

По мере накопления отходов от наружных стенок трубы к центру поток воды через трубу постепенно становится все более и более ограниченным, пока не образуется полная закупорка. Для устранения проблем подобного рода необходимо периодически осуществлять профилактику (имеется ввиду прочистка канализации), воспользовавшись услугами Krot-Servis https://krot-servis.com.ua/.

Когда какая-либо из ваших дренажных труб станет полностью забитой, не беспокойтесь. Позвоните нам, и мы оценим, что именно является причиной засорения при проверке видео трубы, и используем специальные инструменты и методы для ее устранения. Если вам нужна очистка сливной раковины, очистка сливной трубы или очистка канализационного стока, у нас есть все, что нужно для облегчения вашей водопроводной системы.

Любые приобретенные в магазине средства для слива не являются правильным ответом: если даже работают, они делают это только временно, и вам, вероятно, в любом случае, возможно, придется их снова чистить через несколько месяцев.

Есть ли у вас водосток, который технически не засорен, но кажется, что вода внутри медленно стекает? Проверьте и посмотрите, происходит ли это по всему вашему дому или только в одном или двух стоках. Если проблема широко распространена, это, вероятно, означает, что в вашей канализационной линии образуется закупорка. Лучшее, что вы можете сделать в этом случае - назначить профессиональную очистку канализационной линии.

Конечно, это начинается с адекватной проверки квалифицированных и профессиональных сантехников, чтобы точно определить, где и в чем проблема. Например, для простой резервной линии канализации может потребоваться гидроструйная очистка, при которой струя воды под высоким давлением используется для удаления скопившихся отходов в ваших трубах. Но что-то вроде инфильтрации корней деревьев может привести к полной замене канализационной линии в зависимости от серьезности проблемы. Чаще всего используют механический или метод давления. Первый рекомендуется для использования в жилых и коммерческих зданиях для труб с меньшими диаметрами и более сложным доступом, а также для труб в плохом техническом состоянии. Второй же чаще использует аварийная водоканала в городской канализации для труб огромного диаметра.

Обратитесь к нам сегодня в Krot-Servis, чтобы мы могли оценить вашу ситуацию с сантехникой.