03:07 / 11.12.2019 Пресс-релизы

Подарки для уважаемых коллег: высокое качество по доступной цене

Ювелирные украшения являются достаточно частым подарком за счет разнообразной квалификации, позволяющей выбрать за краткое время не только практичный, но и уникальный презент. Драгоценные изделия можно преподнести человеку по любому случаю, вне зависимости от пола, возраста и рода занимаемой деятельности. В последнее время во многих компаниях, фирмах подчиненные стали подчеркивать свое уважение к начальнику (начальнице) с помощью украшений, несущих ювелирную ценность. Ведь что может быть лучше долговечного украшения, которое не теряет своей стоимости и отличных внешних данных на протяжении многих лет.

Что же можно подарить руководителю из ювелирных изделий?

Подарки на Новый год и их выбор является очень занимательным делом, которое требует отдельного внимания, сил, времени и финансов. Магазин Злато предлагает для начала рассмотреть весь ассортимент продукции, а уже затем определиться с возможными вариантами.

В качестве подарка к новогодним праздникам для руководителя можно подобрать несколько вариантов, сравнить которые можно по назначению, весу, дизайну и стоимости. Цена украшения формируется из предыдущих характеристик товара, включая вид основного материала и его количество, затраченное на выполненную работу. Качеству изделия также важно уделить пристальное внимание, чтобы по истечению определенного времени, подаренный аксессуар не потерял своих эксплуатационных свойств и внешнего вида. Самыми удачными вариантами на такой случай станут:

  1. Слиток золота. Его вес, а также форму можно оформить по желанию заказчика, предварительно обсудив с менеджером магазина.
  2. Зажим для галстука, запонки или рамка для фото.
  3. Копилка или шкатулка, меч, кинжал, монета.
  4. Пепельница, портсигар, зажигалка, флешка.

Купить изделия и подарить можно как отдельной единицей, так и набором, в зависимости от располагаемой суммы, ведь цены на ювелирные украшения немалые. Но здесь, все зависит от фантазии подчиненных, а не от их финансовых возможностей. На фоне грубо преподнесенных часов, увенчанных тяжелыми драгоценными камнями, выгоднее будет смотреться ручка с золотой оправой, на которой в виде гравировки нанесены теплые слова благодарности.

Интернет-площадка Zlato станет верным помощником в подборе ювелирных подарков для деловых партнеров, коллег, начальников и подчиненных. Качественные советы специалистов помогут подобрать лучший вариант каждому клиенту, и виновник торжества непременно оценит такой жест по достоинству. А умение правильно выбирать аксессуары в подарок начальству — залог успешной и долгой работы.