12:29 / 25.11.2019 Пресс-релизы

Лучшие наушники JBL для смартфона

Если раньше наушники использовали с плеером, то сегодня чаще всего их используют со смартфоном. Поэтому интернет-магазин «Стилус» подготовил небольшую подборку лучших наушников JBL и делится с нашими читателями.

Топ наушников JBL для телефона

Более 60 лет компания JBL создает технику для воспроизведения звука, и качество продукции действительно впечатляет. Будь это компьютерная гарнитура или обычные проводные наушники JBL, звук всегда на высоте — чистый, мощный, громкий.

JBL T205 — комфорт и качество

Цена: 339 грн

Недорогие наушники-вкладыши характеризуются глубокими и мощными басами. Корпус выполнен из алюминия, выглядит гарнитура элегантно и будет отлично сочетаться с вашими любимыми гаджетами. Благодаря прочному плоскому кабелю вы забудете о том, что наушники могут запутываться. Приятный сюрприз для покупателей — небольшой мешочек с фирменным логотипом для гарнитуры в комплекте.

JBL E15 — компактные наушники с пассивным шумоподавлением

Цена: 679 грн

Наушники JBL — это всегда отличный выбор для меломанов, которые ни при каких обстоятельствах не хотят расставаться с любимой музыкой, и модель E15 яркий тому пример. Вкладыши, выполненные в минималистичном стиле, отличаются компактностью и достойным уровнем звука — музыка чистая, глубокая, насыщенная.

В комплекте есть 3 пары силиконовых насадок разных размеров, вы сможете подобрать наиболее удобную амбушюру. Благодаря пассивному шумоподавлению окружающие звуки не будут мешать прослушиванию любимых треков.

JBL Endurance Run с влагозащитой для спортсменов 

Цена: 743 грн

Это вакуумные наушники с гибкой двусторонней конструкцией Flip Hook — гарнитуру можно носить в ухе, либо за ухом. Она легкая и эргономичная, в этом заслуга технологий TwistLock™ и FlexSoft™, они гарантируют надежную фиксацию и стабильность на любых тренировках. Вы можете качать пресс, бегать на беговой дорожке или стадионе, поднимать штангу и выполнять другие тренировки — гарнитура не выпадет из ушей. Благодаря наличию влагозащиты Endurance Run способны выдержать тренировки при любой погоде — можете отправиться на пробежку даже под дождем.

Беспроводная гарнитура JBL T110BT с технологией PureBass

Цена: 799 грн

Основные преимущества модели:

  • беспроводное подключение — у вас всегда свободные руки;

  • можно использовать в качестве гарнитуры для ответа на звонки;

  • заряжаются всего 2 часа;

  • 6 часов автономной работы;

  • мощный бас благодаря технологии Pure Bass.

Модель представлена в 6 ярких расцветках, поэтому у покупателя будет из чего выбрать. Гарнитура получила плоский кабель, он не запутывается, плюс имеются магниты для крепления на одежде. Беспроводное подключение к источнику звука осуществляется через модуль Bluetooth. Технология Pure Bass подчеркивает энергичность басовых партий, характерных для современной музыки: во время воспроизведения акцент делается на низкие частоты.

Все модели наушников доступны к заказу на сайте stylus.ua.