04:16 / 11.11.2019 Пресс-релизы

Шопинг для настоящих моделей

Шопинг – средство для снятия стресса. Этот процесс приятен для каждой девушки, ведь новая вещь – это новое настроение, новый образ и в каком-то смысле новое «я»! Даже предвкушение того, как впервые наденешь новое платье, способно здорово поднять настроение. Поэтому, если нужно обновить гардероб или хочется внести разнообразие в повседневный образ, вперед, на шопинг!

Как выглядят модели в повседневной жизни?

Нередко женщины, выбирая модные новинки, ориентируются на фотографии моделей со страниц глянцевых изданий или каталогов модных марок. Однако не стоит забывать, что модная фотография и жизнь – не одно и то же. Да и женщины все разные, и не у каждой ее ритм жизни, ее реалии подходят для голых лодыжек и лаковых сабо, надетых под пальто. Это может быть стильно и оригинально, но абсолютно непрактично для тех, кто не ездит на работу на собственном авто.

Если посмотреть на фото моделей «за кадром», можно заметить, что и они одеваются сообразно потребностям:

  • одни предпочитают оставаться готовыми хоть сейчас на съемку;
  • другие любят комфорт, хотят расслабиться, носят мешковатые, но уютные вещи;
  • третьи выбирают экстравагантные броские сочетания (к примеру, позаимствовать блузку из бабушкиного сундука и дополнить ее гетрами и грубыми ботинками).

Большинству женщин приходится чередовать офисный стиль с комфортными вещами. Представительницам прекрасного пола не обязательны ни каблуки, ни корсеты, чтобы выглядеть красиво. Ботинки на плоском ходу или балетки можно сочетать со струящимися платьями или подобрать на Kasta модные женские сарафаны 2019.

Стильный образ для фигуры не модельных параметров – возможно ли?

Чаще всего бренды рекламируются профессиональными моделями, параметры которых сегодня зачастую меньше пресловутых 90-60-90, и у многих создается впечатление, что модные вещи – только для худышек и безупречных красавиц.

Если сомневаетесь, что подберете красивые вещи для неподиумных параметров, вот несколько простых советов:

  • Подпишитесь на аккаунты модных блогеров, стиль которых вам нравится, и фигуры которых близки к вашей. Вы поймете, что красивая одежда – не удел худышек! А впоследствии сможете понравившиеся образы интерпретировать для себя.
  • Подбирайте одежду по фигуре. Определите тип фигуры, цветотип и научитесь пользоваться этими знаниями, подчеркивая достоинства и отвлекая внимание от того, что считаете недостатками.
  • Позаботьтесь о белье. Вы вряд ли представляете, сколько недостатков внешнего вида – следствие неправильно сидящего бюстгальтера! В настоящее время красивое белье найдется на какие угодно параметры. А в интернет-магазине Kasta: https://kasta.ua/market/zhenskaya-plyazhnaya-odezhda/, представлена женская пляжная одежда для любого типа фигуры.

Любите себя, балуйте себя стильными обновками и не бойтесь экспериментов!