03:00 / 04.11.2019 Пресс-релизы

Преимущества размещения стационарной рекламы

Почему выгодно размещать наружную рекламу?

Продвижение рекламной компании необходимо проводить максимально эффективно и с невысокими операционными расходами. Почему рекламные вывески, лайтборды и другие стационарные носители самый лучший вариант для заказчика? Рассматриваем главные преимущества.

Визуализация и постоянное напоминание

В отличие от аудио или видео визуализации, виды стационарной рекламы статичны. Выбирая локацию, заказчик может точно прогнозировать клиентский поток и рассчитывать обратную конверсию. По другим рекламным каналам это сделать достаточно проблематично. Реклама на улице постоянно информирует потенциальных клиентов, в любое время года и время суток.

Ценовое предложение

Уличный визуал дешевле в сравнении с запущенной интернет компанией. А эффективность может быть намного выше. Достаточно сложно привлечь одномоментно несколько тысяч клиентов в интернете. Рекламный борд, при удачном расположении локации может предоставить в день стабильный поток в несколько тысяч потенциальных клиентов. Предложения и цены на размещение наружной рекламы гораздо выгоднее в плане охвата аудитории и сроков позиционирования.

Локации

Размещение и изготовление рекламы можно организовать в тех местах, где наиболее востребовано внимание вашей потенциальной аудитории. В локациях где открывается торговая точна или планируется продвигать собственные товары или услуги.

Высокая мобильность

Реклама и современная стратегия продвижения не может быть дольше одного года. Предпочтения аудитории могут меняться в течение нескольких недель. Стационарная наружная реклама дают возможность постоянно менять места установки бордов:

- в зависимости от потока клиентской аудитории;

- в случае открытия близлежащих магазинов;

- если есть удачные примеры обратной конверсии – заданный район более плотно насыщается рекламным визуалом.

Проникновение

Маркетинговая коммуникация в виде вывесок не предполагает использование специальных устройств – телефонов, ноутбуков или СМИ. Ваша реклама доступна вокруг и в любое время. Вам не нужно поддерживать рекламные бюджеты для постоянного упоминания в сети. Например, Киев располагает огромными возможностями для обеспечения мгновенной узнаваемости продвигаемого бренда. Через размещение рекламы в виде вывесок, бордов или на других конструкциях.

Резюмируем. Для быстрой узнаваемости бренда компании, максимального охвата аудитории лучшее решение – разместить стационарную рекламу.