01:50 / 23.10.2019 Пресс-релизы

Трехкомнатные квартиры в ЖК SAN FRANCISCO для тех, кому важны комфорт, стиль и безопасность

Позавтракать в просторной квартире с панорамным видом на парк Нивки, захватить капучино в кофейне на первом этаже, оперативно приехать в ресторан на Крещатике для обсуждения нового бизнес-проекта, послушать лекцию в IT-hub, купить деликатесы в супермаркете, находящемся в собственном доме, устроить вечер кинопремьер в своей гостиной — жильцы SAN FRANCISCO Creative House наслаждаются каждым моментом.

Что стоит знать инвесторам

  • Реализацией занимается SAGA Development. Девелоперская компания вышла на рынок недвижимости Украины в 2016 году. В эксплуатацию уже введены следующие объекты застройщика: NEW YORK Concept House, BRISTOL Comfort House, CHICAGO Central House, EINSTEIN Concept House и дома №3 и №9 полифункционального района RYBALSKY.

  • Проектом предусмотрено возведение девяти- и четырнадцатиэтажного жилых домов и восьмиэтажного бизнес-центра. Стены монолитно-каркасных зданий закладываются кирпичом. За качественную теплоизоляцию отвечает минеральная вата.

  • Жилой комплекс станет визитной карточкой Святошинского района столицы. Фасад визуально отсылает к театру The Strand. На обустройство придомовой территории архитекторов вдохновил ландшафт бульваров Сан-Франциско и настроение самого города, где комфорт не ограничивается стенами квартиры.

  • Преимущество ЖК САН-ФРАНЦИСКО Криейтив Хаус — транспортная развязка. Жилой комплекс строится на проспекте Победы в Киеве. Добраться до центра города, где сосредоточены бизнес-центры и арт-пространства, модные рестораны и концептуальные кафе, популярные фитнес-клубы с бассейнами и SPA-студии, можно в течение 15 минут.

  • Класс недвижимости — «комфорт». Объект сочетает преимущества бизнес-класса с привлекательной стоимостью.

Как выглядят трехкомнатные квартиры в жилом комплексе SAN FRANCISCO

Просторные 3-комнатные квартиры в ЖК САН-ФРАНЦИСКО с панорамными окнами и 2,75-метровыми потолками — идеальный вариант, если у вас есть дети. Впрочем, здесь будет комфортно и молодым супругам, и холостякам. Площадь варьируется в пределах 71,76–77,44 кв. м. Предусмотрены две большие спальни, гостиная, кухня, ванная комната и санузел, лоджия, где можно обустроить стильную лаунж-зону с дизайнерской мебелью и инновационной техникой.

Инвесторы также могут купить квартиру с одной (от 36,83 до 40,94 кв. м), двумя (от 54,4 до 69,08 кв. и) или четырьмя (96,66 кв. м) комнатами. Возможность перепланировать жилое пространство на этапе возведения объекта — еще одна причина обратить внимание на ЖК SAN FRANCISCO Creative House.

Разрешительную документацию на строительство жилого комплекса ищите ​​на официальном сайте. Если вы заинтересованы в приобретении недвижимости, обратитесь в отдел продаж. Менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы.